Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Март 2014 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

26.03.2014

Кунсткамера — новые экспонаты

С момента последнего обновления нашего музея ляпов, ошибок и приколов в плакатах и объявлениях коллекция успела пополниться ещё рядом новых «шедевров», которые вашему вниманию сегодня и предлагаю. 7 фото с октября 2013 по начало марта 2014 года. За часть экспонатов спасибо Екатерине Денисовой.

Ретузы Сын Шона... ПотАлок нОтяжной, дверь скрипучая... Продаётся интернет
Жилет и желе... ПразднЕк к нам приходит... Ковать не переэксковать...

24.03.2014

Wmouse.ru 13 лет!

Однажды, в далёком 2001 году, мы решили, что неплохо было бы сделать свою страничку в интернете. И сегодня нашему сайту исполняется 13 лет. Начавшись среднестатистической по тем временам «хоум пагой», он постепенно рос, развивался, приобретал поклонников (и противников, как же без этого... ), сменил 2 адреса, пока не получил доменное имя 2 уровня, 3 дизайна и 4 хостинга. За время существования сайт пережил несколько «эпох» (ну или периодов, что звучит попроще ). Начинался и раскручивался он благодаря коллекции игрушек, которая до сих пор является одним из самых популярных разделов сайта. Потом был «Краеведческий период» с походами в библиотеку и штудированием книг, буклетов и газет в поисках информации об истории города Орехово-Зуево. Эта тема мне до сих пор интересна, и время от времени в разделе появляются статьи или старые фотографии, ведь всегда любопытно узнать, как выглядели привычные улицы 30, 40, 50 лет назад... А с приобретением мощной фото-техники и автомобиля основное внимание на сайте стало уделяться путешествиям по ближним и не очень окрестностям и фото-отчётам из них, так появился сайт-спутник TRAVEL.wmouse.ru. Что-то рассказать, поделиться на сайте впечатлениями от увиденного стало уже настоятельной потребностью. Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в жизни сайта. Надеюсь, дорогие друзья, что вам интересны обновления Wmouse.ru и вы найдёте для себя что-то полезное на страницах нашего проекта.

С днём рождения, White Mouse Site!

18.03.2014

Времена года. Зима. Новые фото

На этой неделе уже уходившая было зима вернулась с полпути, словно что-то забыв. Позавчера над городом кружил циклон, гоня по небу снеговые тучи, из которых несколько раз налетали мощные снежные залпы. Потом туча уходила, небо очищалось, и под тёплым солнцем всё моментально таяло. Но набегал следующий фронт, и земля снова покрывалась белым. Последний снегопад случился уже после захода солнца, так что снег остался лежать до утра, до первых солнечных лучей... И на следующие пару суток даже днём обещают минуса. А ведь уже начали вылезать, оттаяв, ростки ранних цветов в палисадниках и просыпаться бабочки. Но всю ночь сегодня снова шёл снег, и за окном сейчас полностью зимний пейзаж. Наверное, самая пора выложить фото с этой зимы в раздел «Времена года». Фотографий получилось на удивление много, несмотря на впечатление, что зима была очень короткой. Потому что практически в каждый «правильный» зимний день мы старались куда-нибудь выбраться и «пощёлкать». Итак, декабрь, январь, февраль — 55 фото, две страницы.

Лесною стороной... Шатура, озеро Святое. Снежная туча уходит Клязьма Строительство моста через Клязьму — части объездной дороги
Ледостав и утки Солнце клонится к закату Загородная дорога Прибрежные камыши
Морозный вечер В зимнем лесу Клязьма подо льдом Клязьма. Излучина под д. Красная Дубрава
Замёрзшая Клязьма. Предзакатный час Клязьма. Щёлковский район Исаакиевское озеро Клязьма, Попова заводь

12.03.2014

Календарь на 2014 год. Продолжение

Календарики на рабочий стол на апрель, май и июнь этого года. Два варианта: для «обычных» и широкоформатных мониторов.

апрель 2014 май 2014 июнь 2014
апрель 2014, широкоформатный май 2014, широкоформатный июнь 2014, широкоформатный

08.03.2014

С 8 марта!

Сегодня особенный день — день, когда прекрасная половина человечества может почувствовать себя ещё более прекрасной, замечательной, очаровательной, самой-самой. Погода за окном отменная — солнечно, сухо и тепло. И как никогда верится, что совсем скоро будут цветы и бабочки, птичьи песни, лёгкие курточки и короткие юбки, планы на отпуск, пикники с ночёвкой, желание с самого утра смеяться, петь и танцевать, да просто обнять весь мир, потому что так здорово жить на свете. А начинать наслаждаться жизнью можно уже сейчас, ведь впереди три тёплых, ясных выходных.
Поздравляем всех женщин с праздником солнца, цветов, весны и хорошего настроения! Желаем, чтобы автобусы всегда приходили вовремя, пирожные не добавляли лишних калорий, в магазинах всегда было что выбрать, а в шкафу — что надеть, дети радовали примерным поведением и успехами в учёбе, домашние дела были только в удовольствие, а рядом — тот самый единственный, верный, надёжный, любимый и любящий. Счастья, здоровья, настоящей дружбы, интересной работы и, разумеется, любви всем!

С 8 марта!


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!