Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Март 2013 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.03.2013

Новые панорамы

Ура, ура! Вот и тепло к нам пришло! Днём уверенно выше нуля. И по ночам уже не -15, а всего лишь -5. И вербочки уже приготовились распуститься... И как раз в тему — предлагаю вам новые панорамы с декабря 2011 до апреля 2012 года, 13 штук. Наступление весны: ледоход, половодье... И мы снова скоро это увидим.

Вечер на Клязьме 
На Клязьме тает лёд... 
Торгово-развлекательный центр «Капитолий» 
Лесопарк Мельница. Разлив Дубёнки 

25.03.2013

Два дня на улице мело...

Средиземноморский циклон, парализовавший Украину в ночь с пятницы на субботу и вылившийся (вернее, высыпавшийся) полуметром снега, штормовым ветром, повреждёнными линиями электропередач, заносами на дорогах и практически остановившимся движением (когда, по информации в прессе, киевляне, выехавшие с работы из центра в шесть вечера, добрались домой на окраины к семи утра субботы), вчера дошёл и к нам... И вот уже вторые сутки, то затихая, и даже угадывается солнце сквозь пелену туч, то снова усиливаясь, так что зданий в какой-то сотне метров уже не различить, метёт метель.
Наши коммунальщики в этот раз достойно встретили разгул стихии: по тротуарам (на центральных улицах) прошлись трактора, разгребая образовавшуюся за ночь целину, во дворах методично взмахивают лопатами дворники. Правда, все усилия потихоньку засыпаются снова, но передвигаться по городу всё ж хоть немного, да легче. (А там, где не удосужились почистить тротуары, пешеходы либо, проваливаясь по колено, изображают первопроходцев, либо топают по проезжей части.) На трассах в эти дни никакая техника не справляется с уборкой и асфальта не видать под слоем снега, а на улочках с менее интенсивным движением машины передвигаются по реальной снежной каше...
На сегодняшний момент сообщают, что в Подмосковье всего за эту зиму выпало более трёх метров снега! И на воскресенье-понедельник 24-25 марта пришлось около 30 см.! Было бы непростительно не запечатлеть такое событие, так что предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с прогулки по засыпанному снегом городу.

Одна из центральных улиц Орехово-Зуева 
Сугроб с выхлопной трубой 
Снежный залп 

19.03.2013

Календарь на десктоп, продолжение

После кратковременной оттепели на улице снова снегопады и минуса... Народ в интернете шутит, что при переходе с зимы на весну произошел сбой в программе и пришлось откатиться обратно, к предыдущему состоянию. И, скорее всего, тепло наступит действительно только в апреле, зато, судя по опыту предыдущих лет, стремительно, в течение какой-то пары недель... И, само собой, пробуждение природы останется нам на память на множестве фотографий. А сейчас позвольте предложить вашему вниманию обои-календарь на десктоп на следующие три месяца: апрель, май, июнь... По 4 варианта на каждый месяц.

Апрель 2013, 1 вариант Май 2013, 1 вариант Июнь 2013, 1 вариант
Апрель 2013, широкоформатный, 1 вариант Май 2013, широкоформатный, 1 вариант Июнь 2013, широкоформатный, 1 вариант
Апрель 2013, 2 вариант Май 2013, 2 вариант Июнь 2013, 2 вариант
Апрель 2013, широкоформатный, 2 вариант Май 2013, широкоформатный, 2 вариант Июнь 2013, широкоформатный, 2 вариант

08.03.2013

С 8 марта!

С 8 марта!На календаре весна, за окном солнце, и пусть мороз ещё щиплет за щёки, на столе рядышком благоухают пушистые шарики мимозы (красуются бордовые или белые розы, нежные пёстрые тюльпаны или пышные хризантемы), а родные с самого утра дарят вам открытки и милые подарки и шушукаются за спиной, кто будет мыть посуду, потому что вы должны сегодня только отдыхать и радоваться!
С праздником, дорогие женщины! В этот день, когда вокруг ещё снег, но повсюду столько цветов, ярких красок и улыбок, да ещё когда и солнышко пригревает, особенно сильно чувствуется, что скоро, уже совсем скоро побегут ручьи, прилетят певчие пичужки и зазеленеют листья. Пусть в душе у вас тоже поют птицы и светит солнце! А весна с этого момента поселится в вашем сердце навечно!


06.03.2013

Новое путешествие на TRAVEL.WMOUSE.RU

В бытность мою сотрудником дизайн-студии в июне 2009 мы всем офисом рванули на пикник на Оку. Давно хотелось посмотреть, а тут так удачно обстоятельства сложились: наш шеф — заядлый рыболов — часто туда наезжал, места знал, и транспорта оказалось в достатке. Мы ехали, ехали, и в итоге прибыли в поселок Белоомут Луховицкого района. Не повезло только, что день оказался пасмурный, а после обеда и вовсе пошёл дождь и прогнал нас домой. Но всё равно было интересно. Там я впервые увидела в работе паромную переправу. И вообще: судоходная река, другая местность... (По секрету скажу, позже мы уже вдвоём с Алексом вновь там побывали, но до этого путешествия очередь дойдёт в своё время... ) А пока приглашаю посмотреть «Пикник на Оке». 17 фото.

Поселок Белоомут Пассажирский теплоход на Оке На пароме
Холмистый пейзаж Вот что-то движется там по реке... Частный самолёт над рекой

01.03.2013

Обои на десктоп: Цветы

Вот и первый день марта! И пусть ещё некоторое время будут морозы и снегопады, весна совсем рядом. А мы со своей стороны поспособствуем созданию весеннего настроения, пополнив нашу коллекцию авторских обоев на десктоп. Итак, сегодня «Цветы» — 12 фото-обоев.

Цвет солнца Утренняя свежесть По спирали
Жёлтая роза Первые цветы Крокус
Пролески Просто одуванчик Вишня цветёт
Черёмухи гроздья душистые Розовая яблоня Тюльпаны


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!