Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июль 2013 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.07.2013

Новые путешествия на TRAVEL.WMOUSE.RU

Сегодня предлагаю посмотреть фоторепортаж с экскурсии на Останкинскую телебашню в октябре 2010 года. Денёк выдался как на заказ, сделали множество фотографий. Кроме ошеломительных видов с высоты более 300 метров, поснимали выставку ретро-автомобилей, на тот момент расположившуюся у подножия телебашни. Позже, когда искала о них информацию в инете, узнала много интересных фактов. Хотелось бы съездить туда ещё, но на данный момент, увы, телебашня закрыта для туристов из-за очередного ремонта. 33 фото, две с лишним страницы. Наслаждаемся...

Останкинская телебашня Вид с телебашни. Останкинский район Вид с телебашни. Район Марфино
Вид с телебашни. Музей-усадьба Останкино Выставка ретро-автомобилей у телебашни Церковь Живоначальной Троицы

26.07.2013

С Днём Сисадмина!

Сегодня последняя пятница июля, а это значит, что все сисадмины могут принимать поздравления с профессиональным праздником. Присоединяемся и мы к поздравлениям, особенно в адрес системных администраторов нашего хостинга. Ведь благодаря им наш сайт доступен 7 дней в неделю, 24 часа в сутки... Здоровья, удачи, интересной работы, высокой зарплаты, хорошей погоды, верных друзей, любви и счастья!


22.07.2013

Новые путешествия на TRAVEL.WMOUSE.RU

Пока за окном похолодание и дожди, хорошо перебрать фото прошлых лет — воспоминания о прогулках, путешествиях, новых впечатлениях... Сегодня в галерею travel.wmouse.ru добавлены фотографии 2007-2009 гг. в раздел Орехово-Зуевский район, который в свою очередь поделён на 4 категории: по трём городам, входящим в состав нашего района, плюс окрестная природа и деревни. Новые зарисовки смотрите в галерее «Куровское» (9 фото) и «Деревни и природа» (27 фото)

Озеро Амазонка Разрушенный подвесной мост под д. Красная Дубрава Утро на Клязьме
Часовня Георгия Победоносца Дворец спорта «Молодёжный» Орехово-Зуевский район, река Клязьма

06.07.2013

Отпуск — это здорово!

Вот мы его, родимого, и дождались! Ещё в июне по выходным мы поездили по окрестностям, увидели множество интересных и красивых мест. А уж теперь-то развернёмся! И самые лучшие фото из наших путешествий непременно появятся на станицах сайта travel.wmouse.ru
Ну а это пока «для затравки».

Недалеко от Карабановских карьеров, Владимирская обл. Озеро Неро, Ростов, Ярославская обл. «Плавающая» колокольня, Волга, Калязин, Тверская обл.
Белый пруд, Сергиев Посад, Московская обл. Ока, Белоомут, Московская обл. Ромашковое поле, Московская обл.


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!