Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Сентябрь 2012 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

28.09.2012

Новые игры!

Наша коллекция мини-игр пополнилась тремя вариациями на тему классики видеоигр — Пэкмена, в две из которых можно поиграть on-line... Namco Pac-Man, Pacman и PacBubbleMan.

Namco Pac-Man Pacman PacBubbleMan

26.09.2012

Календарь на десктоп

Уже заканчивается сентябрь, на пороге холода, и не успеем оглянуться, как за окном выпадет снег... Представляю календарь на десктоп, последние три месяца 2012 года: октябрь, ноябрь и декабрь.

Октябрь 2012 Ноябрь 2012 Декабрь 2012

25.09.2012

Репортаж со Дня города Орехово-Зуево

Предлагаю вашему вниманию фото-репортаж с праздничного концерта на Октябрьской площади 22 сентября 2012 года на День города Орехово-Зуево.

День города 2012 
День города 2012 
День города 2012 
День города 2012 
День города 2012 

24.09.2012

День города

22 сентября город Орехово-Зуево отмечал 95-летний юбилей.
Репортаж с праздничного концерта будет выложен в ближайшие день-два, не уходите далеко...

День города Орехово-Зуево

18.09.2012

Панорамы. Новые фото

Галерея панорам Орехово-Зуева пополнилась 19 новыми фотографиями с января по ноябрь 2011 года, две с половиной страницы...

Попова заводь. Облачный закат 
Клязьма. Весна на улице Набережной 
Озеро Голубое 
Перекресток ул. Мадонской, Флиера, К. Либкнехта и Юбилейного пр. 
Школа № 26 

12.09.2012

С Днём программиста!

Сегодня 256 день года и Всероссийский День программиста! Поздравляем всех рыцарей монитора и клавиатуры, знатоков компиляторов и интерпретаторов, Java, PHP, SQL и Perl, C и C++, Assembler, Pascal, Basic, Delphi и Python и др. (по разным данным, общее количество известных языков программирования в совокупности с версиями и диалектами насчитывает где-то от 1260 до 2500!!, из них около сотни активно используемых ) Удачных и интересных проектов, безглючного кода, довольных и щедрых клиентов... И чтобы, помимо работы, у вас оставалось достаточно времени на семью, друзей, прогулки, кино, романтические отношения... Не кодом единым, в конце концов, жив программист!


11.09.2012

Новая работа в моем портфолио

Последние недели оказались богаты на интернет-магазины... Приглашаю посетить ещё один ресурс торговли он-лайн — «МастерСамовар». Да, по этому адресу уже был сайт, но хозяевам захотелось изменений, и вот, «обычный» сайт-каталог отправлен в архив, а вместо него заработал интернет-магазин с доставкой самоваров и аксессуаров к ним по всей России.

Вы всегда сможете найти ссылку и описание ресурса в разделе «Другие проекты».


06.09.2012

Большая прогулка по улице Иванова

Обновлена фотоэкскурсия по улице Иванова, добавлены свежие фотографии этого года и немного информации (мало что изменилось в том районе ).


01.09.2012

С началом учебного года!

С 1 сентября!Вот и лето подошло к концу... И снова зазвенели звонки, созывая школьников и студентов на занятия.
«...Набегались, напрыгались, напелись, наигрались,
До синевы наплавались, до хрипа накричались,
Нахохотались досыта, наспорились, устали
И летние сандалии до дырок истоптали...»
Почти 30 лет прошло с тех пор, когда я — первоклашка с белым бантом и огромным букетом цветов — тоненьким голоском читала это стихотворение с крыльца школы 1 сентября... Не скажу сейчас ни названия, ни автора, ни продолжения... Но сама сцена и эти строчки живы в памяти до сих пор. А потом были 10 лет горестей и радостей, неудач и побед, друзья, любимые предметы, зачёты и экзамены...
День знаний — для многих это очередной новый этап в жизни, когда лёгкость и беспечность летних каникул сменяется «тяжким грузом» обязанностей. Но если сейчас, из круговерти прожитых дней, оглянуться туда, на школьные годы... Большинству взрослых именно школа кажется самым весёлым, интересным и, да-да, беззаботным временем!
Поздравляю вас, ребята, с началом учебного года. И желаю всем, чтобы дни вашей учёбы в школе дарили вам только хорошие воспоминания!



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!