Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Ноябрь 2012 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

29.11.2012

Новая работа в моём портфолио

Моё портфолио пополнилось новой работой: сайт Совместной Компании «РОСТАД». СК «РОСТАД» специализируется на строительстве зданий жилищного фонда, монолитных домов и возведении спортивных объектов, а также на оказании услуг по перевозке грузов всеми видами транспорта и ответственном хранении с полным комплексом складских операций.
В будущем планируется разработка полноценного «большого» сайта, а на данный момент создан одностраничный сайт-визитка компании.

Вы всегда сможете найти ссылку и описание ресурса в разделе «Другие проекты».


24.11.2012

Улицы города — ещё новые фото!

Продолжаем фотопрогулки по городским улицам. Сегодня улица Ленина (26 фото с января по август) и центр города (26 фото с апреля по август 2012 года).

Ночная иллюминация Детское кафе «Буратино» Площадка для скейтеров и вело-триальщиков возле Центрального парка Двор Стачки. Памятник-пантеон участникам Морозовской стачки 1885 г.
Улица Ленина. Старый Дом Советов Торговый центр «Английский пассаж» на перекрестке ул. Ленина и Сухоборской почти готов ТЦ «Капитолий» на ул. Я. Флиера Центральный бульвар
Цветущая живая изгородь на площади Композиция на перекрёстке ул. Ленина и Морозова. Это как бы зуёк... ЖК «Бриз» на закате Фонтан на площади заработал!

И кстати, в начале декабря на нашем сайте открывается новый раздел фотоальбома, посвящённый поездкам и путешествиям по другим городам и областям. Не уходите далеко!


13.11.2012

Новые фото в Мышиной галерее!

В Мышиной галерее прибавление — фото нашего питомца Шарика 2008-2010 годов (увы, крысиный век недолог, но Шарик оставил после себя светлую память и ряд фото— и видеосюжетов с собой в главной роли ) и фото крыса по имени Крыс, любезно присланные моим знакомым Андреем из города Электрогорска. Всего 14 фотографий.

Для моего рецепта как раз не хватает приправы... Утро первого января... Шарик умывается Втянул!
Шарик соответствует своему имени... Крыс по имени Крыс. Надежное хозяйское плечо... Крыс по имени Крыс Крыс по имени Крыс. А я тебя сквозь стену вижу!

11.11.2012

Улицы города — ещё новые фото!

Сегодня предлагаю вашему вниманию подборку фото Парковского района — улицы Северная, Парковская, Набережная, более 50 фото с января по май 2012 года.

В новом ТЦ будет супермаркет «АТАК», младший брат «Ашана» Универсам «Северный» Перекрёсток с круговым движением Аллея цветущих яблонь
Разноцветные дома Ветклиника на ул. Набережной Клиника «Ормедикл» и фитнес-клуб «Престиж» Вид на Клязьму с набережной
Вход на горку и лыжную трассу у «Охотника» Плотина на Дубёнке Улица Парковская Улица Парковская
Парковская консультационная поликлиника Улица Набережная, окраины района Улица Набережная Строительство ТЦ на месте Парковского рынка

08.11.2012

Улицы города — новые фото

Обновление в городском фотоальбоме: улицы Мадонская, Гагарина. 40 фото с конца 2011 г. по апрель 2012 г.

Пешеходный мост, соединяющий улицы Мадонскую и Гагарина Весна, вид на улицу Мадонскую Стройка возле кафе «Мадона» В парке Победы
Улица Матросова. Оригинально украшенный дворик Новостройка на ул. Гагарина/Автопроезд Пешеходный мост оказался посреди реки Улица Гагарина

04.11.2012

С Днём народного единства!

Сабж... По сему случаю у нас целых три выходных. Погода, правда, не располагает ни к каким путешествиям и мероприятиям... Ну да выспаться как следует — тоже неплохо!



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!