Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Январь 2012 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

31.01.2012

Новые фото в городской галерее

В последний день января в городской фотоальбом добавлены фотографии ноября прошлого года с прогулок по улицам Парковской и Северной. Частично эти фотки вы уже видели в фотоэкскурсиях по этим улицам, теперь сможете увидеть в большем размере в фотогалерее. 40 новых фото.

Начало улицы Парковской Улица Набережная Парковский пешеходный мост Гимназия № 15
Вид на ул. Северную и 17 школу Улица Северная Улица Северная, частный сектор Строительство храма Святых Петра и Февронии возле пансионата
Заправка на Северной Полянская котельная на пр. Беляцкого Универсам «Северный» Подъём на Парковский мост

25.01.2012

Татьянин день, Татьянин день...

Поздравляем всех студентов с окончанием зимней сессии и началом каникул! Погоды стоят прекрасные, и хотя на термометре минус, солнце потихоньку пригревает. Да и день уже больше чем на час прибавился. Весна скоро! В общем, жить, товарищи, хорошо!!!


21.01.2012

Новые фото в городской галерее

Наконец-то погода за окном решила соответствовать календарю: и снега выпало вдоволь, и морозы крещенские — самые настоящие , можно по назначению пользоваться коньками и лыжами... а армия рыбаков, невзирая на то, что Клязьма ещё не полностью замёрзла, бодро высыпала на лёд...
Продолжаю выкладывать фотографии прошлого года с прогулок по городским улицам. Сегодня: улица Ленина, улица Козлова, улица Иванова, 68 новых фото.

Памятник А.С. Пушкину Ремонт дома на ул. Ильина после пожара Школа № 6 Улица Козлова
Весна у Роддома Одуванчики Улица Аэродромная Главный вход роддома
«Теремок» ТЦ «Никольский» Промышленно-экономический колледж им. Саввы Морозова ЦДТ «Родник»

08.01.2012

Обновление — Большая прогулка
+ новые фото в городской галерее

Да здравствуют новогодние каникулы! Была бы только соответствующая погода... А то весь снег, что таки выпал на Новый год, к Рождеству благополучно растаял. Сейчас, к счастью, достаточно холодно, чтобы шёл снег, а не дождь, но всё равно — прошёл декабрь, начался январь, а нормальной зимы, как таковой, до сих пор нет.
Ну, это было небольшое лирическое отступление. А по делу: сегодня рада объявить об очередном обновлении в разделе «Большая прогулка» — актуальная экскурсия по Малодубенскому шоссе, улице Урицкого и Юбилейному проезду! А также соответствующий раздел городского фотоальбома пополнился 75 новыми фотографиями за 2011 год, 4 страницы.

Улица Урицкого Юбилейный проезд «Квартал» сменился «Магнитом» Все оттенки золота
На перекрестке с улицей Гагарина Респираторский мост Улица Урицкого Продуктовый магазин
ТЦ стройматериалов «Баррикада» Улица Урицкого Практически абсолютно прямая, улица Урицкого просматривается далеко... Перекрёсток ул. Урицкого и Бирюкова
Малодубенское шоссе Стела при въезде в город Улица Урицкого Корпуса завода «Респиратор»


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!