Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Февраль 2012 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

23.02.2012

С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!23 февраля — День Советской армии и военно-морского флота, после развала СССР ставший Днём защитника Отечества — самый «мужественный» праздник в году. Для одних — это памятная и торжественная дата, для других — просто хороший повод собраться с друзьями. И в первую очередь — это праздник тех, кто в разные годы стоял на страже нашей Родины, исполнял воинский долг. За время существования праздника его военный смысл, пожалуй, несколько потерял остроту, и 23 февраля превратилось просто во всеобщий мужской праздник, когда прекрасная половина населения поздравляет сильную половину, независимо от возраста, рода занятий и факта отбывания воинской обязанности...
Дорогие мужчины! Не имеет значения, служили ли вы в армии, или нет, вы всегда будете нашими защитниками, надеждой и опорой, «сильным плечом», на которое можно опереться в трудную минуту... Счастья вам, здоровья, верных друзей, большой любви, уверенности в завтрашнем дне, и чтобы всё в жизни удавалось!
Mary   


18.02.2012

Новые фото в городской фотогалерее

Сегодня предлагаю вам новые фото прошлого года с прогулок по улице 1905 года, району Карболит и Привокзальной площади. Более 40 фотографий...

Весенняя распутица Белоснежный домик Перекресток ул. Володарского, 1905 года и Красноармейской Новый ТЦ «Снежинка»
Универсам «Пятерочка» Перекрёсток с круговым движением  Ореховский вокзал. Вид на перрон с перехода
Привокзальный рынок Улица Дзержинского Завод «Карболит», доска почета Улица Бондаренко

14.02.2012

С днём святого Валентина!

Вот и день святого Валентина — праздник любви. Корни его идут ещё из глубокого средневековья (в Европе этот праздник отмечается с XIII века!), а предысторией послужила легенда о епископе Валентине, во времена Римской Империи тайно венчавшем влюблённых. По приказу императора он был казнён как раз в день праздника во имя богини любви. Вот такая трагическая история дала начало весёлому и романтичному празднику. В Россию он пришёл не так уж давно, лет, наверное, 15 назад, но сразу стал популярен, особенно среди школьников и молодёжи. В этот день не только влюблённые, но и друзья, и родственники дарят друг другу цветы, открытки-«валентинки» и всевозможные сувениры-сердечки.
Поздравляем всех с праздником. Любите и будьте счастливы! Ведь любовь — самая чудесная вещь на свете.

С днём святого Валентина!

13.02.2012

Новое в городской фотогалерее

Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий Исаакиевского озера и окрестностей с апреля 2011 по январь 2012 года, 34 фото, 2 страницы.

На озере только начал таять лёд Санаторий-профилакторий Санаторий-профилакторий Исаакиевское озеро
Надувная горка на пляже Осенний закат Небо над озером Лесхоз


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!