Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Январь 2011 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

25.01.2011

С днём студента!

Сегодня Татьянин день — праздник студентов, символизирующий окончание сессии и начало долгожданных каникул! Хотя студенткой я была давно (уже более 10 лет прошло, как закончила институт — с ума сойти! ), воспоминания о той поре ярки до сих пор. И, вспоминая, не перестаю поражаться собственной работоспособности и выностивости. Только студент, наверное, в состоянии, прозанимавшись полночи, лечь спать в три часа утра, чтобы проснуться в шесть и в боевом настроении отправиться в институт. А сколько забавных историй происходило в коридорах Альма Матер и общежитий... которые порой пополняли собой фонд студенческого фольклора, передающегося с курса на курс, из поколения в поколение... Какая была дружба, и какие романтические отношения... В общем, здорово было!
Поздравляем всех студентов (и всех Татьян ), надеемся, что сессию вы сдали хорошо (а лучше отлично ), и впереди у вас ничем не омрачённые две недели отдыха. Ура? Ура!!!!


21.01.2011

Фотопрогулки по городу — продолжение...

Прошли крещенские морозы, а с ними и солнечные деньки, когда за окном было всё такое красивое, что невозможно удержаться и не отправиться с фотоаппаратом по улицам или на природу... Результаты этих вылазок обязательно появятся на сайте позже, а пока представляю подборку городских пейзажей в разделе «Улицы города», а конкретно: района Ореховского вокзала, улиц Иванова, Бирюкова, Мадонской, 1905 года, Парковской и Козлова, 52 новые фотографии.

   
   
   
   
   

17.01.2011

Времена года. Осень — новые фото

Дошли руки до разбора осенних фотографий природы прошлого, 2010 года. Так что сегодня у нас большое пополнение в разделе Времена года. Осень: более 40 фотографий сентября и октября.

   
   
   

09.01.2011

Новая работа в веб-портфолио

Представляю запущенный ещё в декабре прошлого года новый сайт агентства по организации и проведению праздников «Розовый слон». В ассортименте услуг: театрализованные детские и взрослые праздники, дни рождения, свадьбы, новогодние представления, корпоративы, промо-акции, большое количество ростовых кукол, фото-видео-съёмка, торты на заказ и др. (Во flash-заставке сайта звучит музыка, так что рекомендую убавить звук колонок, если вы читаете это, когда все ваши домочадцы спят... )

Вы всегда сможете найти ссылку и описание ресурса в разделе «Другие проекты»


04.01.2011

Календарь на новый год

Всем привет... Как каникулы?
Предлагаю вашему вниманию новую серию календариков на рабочий стол на 2011 год: снова природа, первые три месяца.

  


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!