Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Февраль 2011 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

24.02.2011

Новая работа в моём портфолио

Представляю новый проект — очередной интернет-магазин парфюмерии и косметики с прикольным названием «Парфюменатор»
Парфюмерия и косметика оптом и в розницу, более 800 наименований, доставка по Москве и всей России.

Вы всегда сможете найти ссылку и описание ресурса в разделе «Другие проекты»


23.02.2011

С днём Защитника Отечества!

День Защитника Отечества... А кто он — этот защитник? Традиционно, ещё с бытности 23 февраля Днём Советской армии и Военно-морского флота, в этот праздник мы поздравляем мужчин, в первую очередь — военных, в разные годы стоявших на страже нашей Родины. А ведь защищать своё Отечество можно не только буквально: с оружием в руках. Инженер за сложными расчётами, создающий революционную технологию, которая выдвинет страну на новый уровень в промышленности... Рабочие руки: у ткацкого или, к примеру, токарного станка, или за сборкой высокоточных механизмов, или за тщательным смешиванием ингредиентов лекарственного препарата... Врачи, которые должны следить, чтобы нация была здорова... Учителя, развивающие не только навыки письма и счёта, но и умение логического мышления, способность самостоятельного получения и обработки информации, стремление к дальнейшему приобретению знаний, дающие представление о морали и нравственности, о том, «что такое хорошо и что такое плохо»... Политик, которому не всё равно, как и чем живет его район, город, страна... Учёный, сказавший новое слово в науке... Каждый гражданин, хоть что-то делающий для улучшения жизни общества, а следовательно — для процветания Родины...
Во многих странах есть праздники, когда поздравляют только женщин или только мужчин. Международный женский день у нас был, а вот международного мужского не было — непорядок! Зато был праздник военный, который потихоньку и перетёк в просто всеобщий мужской праздник, когда прекрасная половина населения поздравляет сильную половину. Мы тоже не будем отступать от традиций. Поздравляем всех мужчин! Желаем мира во всём мире, добра и уверенности в завтрашнем дне! Счастья вам, здоровья, верных друзей, большой любви, и чтобы всё в жизни удавалось!


14.02.2011

С днём Валентина!

Дорогие наши друзья! Взрослые, умудрённые жизнью, и ещё вчерашние школьники. Все, кто уже нашёл свою половинку и кто только начинает этот самый важный поиск. Все, кто влюблён — сегодня ВАШ праздник! Праздник нежных слов, взглядов глаза-в-глаза, первых свиданий, стихов и букетов, волнующих прикосновений и безмерного счастья только от того, что вы рядом друг с другом.
Ау, те, кто женаты уже не первый год! Скажете — это не для вас? Влюблёнными можно быть только в самом начале? Неправда! Забудьте на время о ежедневных заботах. Вспомните те слова, что вы шептали друг другу. Поглядите в глаза своему супругу тем особенным взглядом, от которого чаще бьётся сердце. Как великолепны звезды и прекрасно солнце! И не важно, как давно вы произнесли в стенах ЗАГСа два слова «да», настоящая любовь со временем не гаснет!
Как рассказать о своём отношении к другому человеку? Описать нежность и страсть, заботу и привязанность? Как сказать, что вам не только хорошо с ним рядом, но плохо без него? Как объяснить, что когда он вам улыбается, хочется летать? Просто скажите — «Я люблю тебя!»
С Днём всех влюблённых!!!


11.02.2011

Новые обои на десктоп

Среди сугробов и метелей порадую вас весенними и летними обоями на десктоп. Пополнение в разделах Цветы, Природа, Урожай и Живность. 12 новых фотографий.

  
  
  
  

01.02.2011

Город глазами жителей — новая галерея

В «закромах» нашего компа столько всего интересного! Недавно наткнулась на подборку фотографий разных лет, некогда переписанную из аналогичных «закромов родины» знакомого, работающего в городской администрации. Было это дело года три или четыре назад, с точным авторством фотографий мы тогда так и не определились, потом сотрудница, которая эту коллекцию, собственно, собрала, сменила место работы и связаться с ней не получилось... Так что, не мудрствуя лукаво, озаглавим новую галерею в разделе «Орехово-Зуево глазами жителей и гостей» как «Подборка фотографий из администрации города 2003-2006 годов», 51 фото... и, милости прошу — любуйтесь! (Если автор фото найдётся, дайте знать, подпишу копирайт.)

   
   
   
   


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!