Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Август — сентябрь 2011 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

26.09.2011

День города Орехово-Зуево

24 сентября, в субботу, Орехово-Зуево отмечал 94 день рождения. Смотрите фоторепортаж с места событий.

 
 
 
 

15.09.2011

Обои-календарь на десктоп 2011 г., окончание

Сегодня предлагаю вам окончание серии обоев-календарей для рабочего стола: октябрь, ноябрь и декабрь 2011 года.

  

13.09.2011

С днём программиста!

Сегодня, 13 сентября — на 256 день года — Россия отмечает День программиста. Число 256 взято неспроста. Это 2 в 8 степени — количество символов, которые можно закодировать с помощью 1 байта.
Поздравляем вас, товарищи программисты, с праздником, желаем творческих успехов, удачных идей, красивого, а главное — безглючного кода, полного удовлетворения своей работой и, что немаловажно, адекватной оценки и вознаграждения за эту работу!


01.09.2011

С днём знаний!

Поздравляем всех с Днём знаний — началом учебного года.
Сегодня большой день для ребят, которые снова, а кто-то и впервые, пойдут учиться в школу... Белые банты, букеты и букетищи, взволнованные родители с фотоаппаратами, торжественная линейка для первоклассников... И снова жаль ушедшее лето, и снова новая жизнь впереди. Впереди новые открытия и свершения, трудный путь преодоления: когда делаешь то, что надо, а не то, что хочется, когда борешься со своей ленью, побеждаешь страх неумения — вдруг не получится; и радость приобретения: когда получается, когда понимаешь, что можешь и это оказывается просто, когда узнаёшь для себя новое, что можно применить на практике, что каждый день видел в жизни и не задумывался, а оказывается — вот оно как!...
С началом новой жизни вас, ребята, школьники... Удач и побед!


22.08.2011

Большая прогулка — обновление
+ новые фото в городском фотоальбоме

Сегодня вашему вниманию представляю ОБНОВЛЁННУЮ фотоэкскурсию по центру города с актуальными фотографиями, а также в соответствующий раздел фотогалереи (Улица Карла Либкнехта. Центральный бульвар. Октябрьская площадь) добавлено 29 новых фотографий этого года.

   
   

13.08.2011

Новые фото: Времена года. Лето

Как говорится, «скоро осень, за окнами август...» Точно с первых чисел месяца наша южная жара ушла, а холодные ночи завершили массовый купальный сезон. Спугнутые дождями и ранним похолоданием, отбыли в тёплые края весёлые шумные стрижи... И хотя завтра, например, обещают днём до +30, всё равно как-то уже не так, и чувствуется, что лето кончается. Но, как обычно, на память осталось множество фотографий, которыми я и вас порадую. Итак, сегодня — Времена года. Лето — более 60 фотографий июня и июля этого года.

   
   
   


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!