Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Апрель 2010 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

23.04.2010

Лирическое отступление

Продолжаются холода, внезапно пришедшие на смену тёплым солнечным дням. И именно за эту неделю дождей и промозглого ветра земля покрылась травяным ковром, всё более заметным день ото дня, а деревья — лёгкой зелёной дымкой. Кругом листики, почки, серёжки, цветы... На березах вылупились нежные салатовые треугольнички листочков. Рябина выпустила серебристо-зелёные мохнатые узкие кисточки, а тополиные тугие красные соцветия-гусенички за каких-то два дня отцвели и опали. А кое-где вплотную к домам, где теплее и меньше дует ветер, уже раскрылись одуванчики. А погода такая, что из дома лишний раз выходить не хочется... И жалко, что дни, когда природа оживает и меняется буквально на глазах, проходят мимо. Сегодня к вечеру ненадолго выглянуло солнце. Как же красивы ажурные берёзки в золоте серёжек с мелкими каплями листьев на фоне ясного синего неба!


15.04.2010

Очередная работа в моём портфолио

Представляю вам новую работу — сайт московского магазина по продаже запчастей для машин корейского производства: Kia, Hyundai, Chevrolet, Daewoo. На сайте представлен перечень моделей, к которым поставляются запчасти. Нужную запчасть можно заказать с помощью почтовой формы. Со временем на сайте появится прайс-лист всего ассортимента.

Вы всегда сможете найти информацию и описание ресурса в разделе Другие проекты


15.04.2010

Новые фото в городском фотоальбоме

Продолжаю выкладывать летние фотки (2009 г.) городских улиц. Сегодня более 50 новых фотографий добавлено в галереи улиц Урицкого, Ленина, района Красноармейской-Галочкина-Лопатина, площади Пушкина, центра города и района Ореховского вокзала.

   
   
   
   

13.04.2010

VI конкурс медиатворчества среди школ города,
посвящённый 65-летию Победы в ВОВ

В этом году, уже совсем скоро, мы отмечаем 65-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. В городе и районе проходит множество мероприятий, посвящённых юбилею. Стала эта дата темой и для ежегодного конкурса видеофильмов и интернет-сайтов, проходящего весной среди школ города под руководством Управления образования администрации г. Орехово-Зуево и Центра детского творчества «Родник». Конкурс в этом году немного изменился — теперь он называется «Конкурс детского и молодёжного медиатворчества». И список номинаций значительно расширился. Участникам предлагается создать:

  • Интернет-сайт (html),
  • Презентацию (Power Point),
  • Публикацию (Publisher),
  • Видеоролик (avi, mpeg2),
  • Радиопрограмму (mp3, wav),
  • Музыкальный клип (на музыку местного автора, с обязательным указанием автора/авторов),
  • Видеооткрытку «С Днём Победы»,
  • Мультипликационный фильм,
  • Социальную рекламу.

По желанию участника, можно выбрать несколько номинаций.
К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные авторы, творческие коллективы общеобразовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образования детей.

Более подробно о требованиях к работам можно узнать из Положения о Конкурсе на сайте ЦДТ «Родник».



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!