Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Октябрь - Ноябрь 2009 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.11.2009

Новые фото-обои

Накануне календарной зимы вспомним о теплых солнечных деньках. Новая большая подборка фото-обоев на тему Города, Природа и Цветы. 15 штук.

  
  
  
  
  

18.11.2009

Старый город. Продолжение

«Фотографии Орехово-Зуева XX века» от Валерия Орлова - продолжение, 10 снимков...

   

16.11.2009

Старый город. Продолжение

Встречайте продолжение фотоальбома «фотографии Орехово-Зуева XX века» от Валерия Орлова - 11 штук.
Фотографии упорядочены по годам, так что не ищите новые в начале галереи, а ранее добавленные - в конце, при добавлении фотки сортируются по хронологии: 20-е годы, 30-е и т.д.

   

13.11.2009

Старый город - пополнение альбома

Что-то сегодняшний день оказался «урожайным» на городские фотки. Представляю вам новую подборку фотографий Орехово-Зуева XX века, (на данный момент начиная от 20-х годов до конца 80-х), любезно предоставленную одним из наших посетителей - Валерием Орловым. В ближайшее время галерея пополнится еще...

   

Каким он был раньше, наш город Орехово-Зуево? Куда ходили за продуктами, где собирались на праздники, на чем ехали на работу? Как выглядела первомайская демонстрация, вы знаете? А что было лет сорок назад на месте вашего дома?

У нас есть возможность отправиться в прошлое нашего города, посмотреть черно-белые фотографии, хранящиеся в семейных архивах, сделанные нашими родителями, дедушками и бабушками. У вас тоже есть такие фото? Присылайте их нам в галерею «Старый город», давайте вместе сохраним нашу историю.


13.11.2009

Новое в городском фотоальбоме

Во-первых, в разделе «Наш город» произошли большие изменения - разросшийся за последние несколько лет фотоальбом таки разделился на самостоятельные подразделы: «Времена года» (природа), «Улицы города» (дополнение к «Большой прогулке» - регулярно пополняемые галереи улиц и районов), «Старый город» (здесь будут фотографии Орехово-Зуева прошлого века, собранные по семейным архивам) и «Открытки». Для удобства перемещения по всем этим подразделам они вынесены в боковое меню раздела «Наш город» под картинкой-заголовком «Фотоальбом». В ту же компанию перенесены галереи «Орехово-Зуево глазами жителей».

Во-вторых, представляю вам обновление в весеннем альбоме, 23 новые фотографии мая (большей частью) этого года.

    
    

30.10.2009

С первым снегом!

Предыдущую новость я писала ночью. А сегодня утром обнаружила, что идет снег. Первый снег... Мелкий, колючий, но за день покрывший землю белым... Возможно, завтра он растает, а пока идет, и с первой весточкой зимы вас!


30.10.2009

Новая фотоэкскурсия
+ пополнение в фотогалерее городских улиц

Предлагаю вашему вниманию новую фотоэкскурсию по улице Гагарина (ее еще не было на нашем сайте), а также галерея улицы Гагарина пополнилась 45 новыми фотографиями, + 20 новых фотографий добавилось в галерею улицы Володарского.

   
   
   

15.10.2009

Открытки с видами Орехово-Зуева

Предлагаю вашему вниманию набор открыток с видами города Орехово-Зуево, изданный при участии городской администрации в 2007 году.

   

и другие... Всего 20 штук.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!