Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Сентябрь 2008 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

25.09.2008

Телевидению Орехово-Зуевского района 10 лет!

В сентябре этого года исполняется 10 лет ТВ "АИСТ" - телевидению Орехово-Зуевского района. В честь этого события вышел спецвыпуск "Своей газеты" (кто не выписывает, может почитать on-line версию), где сами журналисты, редакторы и телеоператоры рассказывают о своей работе.
А также все желающие приглашаются на праздник, который состоится 26 сентября в ЦРТДЮ «Спутник», г. Ликино-Дулево, в 17 часов.


24.09.2008

Фоторепортаж со Дня города 2008

Собственно, он самый... Смотрите, читайте.


21.09.2008

День города

В Орехово-Зуеве проходят дни города. Вчера на площади состоялось главное праздничное действо - концерт и фейерверк. В понедельник-вторник ждите фоторепортаж с праздника. Не уходите далеко!

День города

19.09.2008

Обои на десктоп, продолжение

Предлагаем всем очередную порцию новых фото-обоев на десктоп. На этот раз в разделах Закаты, Урожай и Природа.

  
  

16.09.2008

А вот кому игрушку?!

Любителям боулинга и рождественских эльфов (да и всем остальным ) предлагаем новую игру - Elf Bowling 7 1/7: The Last Insult. В игре появилось много бонусов, как хороших, так и не очень, что значительно разнообразит процесс... Увлекательные часы времяпровождения гарантируются!


04.09.2008

Еще один сайт в моей «копилке»

Предлагаю вашему вниманию новую работу - сайт Санаторно-лесной школы № 7, Департамента образования г. Москвы. Школа специализируется на создании доступной среды и равных условий для развития и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Для каждого учащегося подбирается индивидуальная образовательная и оздоровительная программа, плюс в школе работает широкий спектр кружков и студий дополнительного (творческого и спортивного) образования и развития, где каждый найдет что-то для себя. А в летнее время при школе открыт оздоровительный лагерь.

Вы всегда сможете найти ссылку и описание ресурса в разделе Дизайн-проекты


01.09.2008

С первым сентября!

Что-то уже не первый год на первое сентября погодка нас не радует. И мало того, что у многих закончилась беззаботная летняя пора и снова надо приниматься за систематические занятия, холода и дожди добавляют классической осенней хандры с зябкой дрожью и желанием забиться под одеяло и не вылезать оттуда ближайшие пару месяцев... а лучше больше...
Однако, если верить синоптикам, уже к концу этой недели обещают до + 25°, так что лето нас еще побалует своим присутствием. В любом случае, осень - не конец всего теплого и светлого, а всего лишь часть цикла смены времен года, и при желании в каждом времени года можно найти позитив.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!