Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Октябрь - Ноябрь 2008 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.11.2008

Новые фото-обои для компа

Зима снова никак не придет, за окном плюсовая температута и только-только выпавший снег опять растаял без следа... А у нас на сайте сегодня новая партия фото-обоев от нашего постоянного автора Кристины Викуловой - сочные, яркие южные краски, Крым, море, синее небо отгонят зимне-осеннюю хандру и поднимут настроение!
Да, и кстати... Структура нашего архива фото-обоев немного изменилась. Теперь категория «Насекомые» называется «Живность» , и там будут фотографии не только насекомых, но и других животных, а в категории «Новогодние» будут разные натюрморты, коллажи и композиции, и называться она так и будет - «Композиции».
Итак, смотрите - 18 новых картинок в разделах Города, Композиции, Природа, Живность и Закаты

  
  

15.11.2008

Новые фото-обои на десктоп - «Цветы»

Сегодня пополнение в разделе Обои на десктоп. Цветы. 8 фотографий.

  

04.11.2008

С праздником!
И приглашаю посетить мой новый проект...

Поздравляю всех с праздником.
Длинные выходные дали мне наконец возможность доделать то, на что никак не хватало времени, и выпустить-таки совместно с командой программистов компании «Софт Сервис» новый интернет-магазин компьютерной техники (взамен предыдущего, со временем устаревшего).

Итак, Интернет-магазин компьютерной техники «Статус» компании «Софт Сервис»
- продажа компьютерной техники и цифрового оборудования ведущих мировых производителей: IBM, Samsung, SONY, Fujitsu-Siemens, Acer, ASUS, NEC, LG, MSI, Benq, HP-Compaq, D-Link и др.
- в наличии широкий ассортимент оргтехники, расходных материалов, компьютерных комплектующих и готовых системных блоков различных ценовых категорий, а также мультимедиа продукции производства фирмы "1С"
- продажа в кредит
- сервис-центр: платный и гарантийный ремонт компьютерной техники, upgrade компьютеров, заправка картриджей, установка программ и многое другое.

Вы всегда сможете найти ссылку и описание этого ресурса в разделе «Другие проекты»


30.10.2008

Новые фото-обои на десктоп - «Города»

Предлагаю вашему вниманию новые фото-обои из раздела «Города». Сегодня снова виды Орехово-Зуева, а также Ногинских фонтанов, 14 картинок.

 
 

20.10.2008

Мышиная галерея - новые фото

В октябре как-то совсем оказалось без новостей. То неизменная осенняя простуда, то не менее неизменная проблема - «руки не доходят»... А я ведь совсем забыла написать об одном маленьком, но очень милом событии: в год Мыши мы снова «омышели», точнее «окрысели» . Лет 9 назад у нас уже жил белый крыс по имени Джерри (для своих - Жоря), несколько его фотографий есть в нашей Мышиной галерее, и вот этим летом мы обзавелись очаровательным пушным созданием с розовыми ушками, мокрым носиком и шикарным веером усов. Имя для нового обитателя квартиры возникло само, как только он соорудил из себя комочек, поджав все лапки - однозначно Шарик!
Так что вот, знакомьтесь, крыс по имени Шарик (сейчас он вырос, и уже не Шарик, а целый Шар ) - новая фотомодель Мышиной галереи.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!