Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Март 2008 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

26.03.2008

Новые обои в разделе «Города»

В галерее фото-обоев пополнение - 14 новых фото от нашего постоянного автора Кристины Викуловой и от меня. В этот раз приглашаем полюбоваться на красоты южных приморских городов, ну и на родное Орехово-Зуево.

 
 

24.03.2008

Нашему сайту 7 лет!!!

Как быстро, однако, летит время... Уже 7 лет прошло с того момента, как первый вариант этого сайта отправился в плавание по бескрайним просторам интернета. Он постепенно рос, развивался, приобретал поклонников (и противников, как же без этого... ), за время своего существования сменил 3 дизайна, 4 хостинга и 2 адреса, пока не получил доменное имя 2 уровня. То, чем сайт является сейчас, трудно однозначно отнести к какой-либо категории: это не «хоум пага», не игровой портал, не музыкальный сайт и не «обойный», не частная фотогалерея и не блог... Мы хотели поделиться с вами, дорогие друзья, частью своих увлечений, рассказать о городе, где мы живем, «угостить» симпатичными игрушками и программками, да и представить мое портфолио веб-дизайнера не будет лишним.
В общем, дорогой сайт - с днем рождения!!! Пожелайте нам успеха и процветания. Надеюсь, что со временем друзей у нас станет еще больше, а мы в свою очередь будем продолжать радовать вас увлекательными играми, полезной информацией и красотой уникальных моментов окружающей жизни, запечатленной на фотографиях... Спасибо всем, кто способствовал созданию и развитию White Mouse Site! Ура!


20.03.2008

Зима наносит ответный удар...

Не успели мы порадоваться наконец-то оттаявшим и просохшим тротуарам, как зима опомнилась, и силы природы опять принялись выяснять отношения друг с другом. Сегодня всю ночь мела метель, деревья стали толстые и пушистые, а город накрыла та особенная тишина, которая бывает только в снегопад по ночам... когда в домах гаснут окна, умолкает шум автотрассы, а с желтого от света фонарей низкого неба тянутся, соединяя его с землей, бесконечные снежные нити. И город покрывается мягким одеялом, исчезают все следы - все свидетельства суматошных трудовых будней, и поутру на белоснежной чистой странице город начнет записывать историю нового дня...


07.03.2008

С 8 марта!

Приветствую, славные, милые, забавные, серьезные, пессимистки и оптимистки, бизнес-леди и хранительницы домашнего очага, любительницы кошек и поклонницы экстремальных видов спорта, компьютерные фанатки и гламурные тусовщицы - все такие разные, совершенно неповторимые и единственные в своем роде!!! С наступающим вас Международным днем Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек (т.е. 8 марта!) Не сомневаюсь, что вы уже начали получать поздравления, и продолжите это приятное занятие на следующий день, потому что у каждой из нас, я уверена, есть человек (и не один), которому хорошо с нами рядом.
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и хочу процитировать один стишок, что прислала мне подруга... По-моему, очень к месту...
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, то на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина,
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!


02.03.2008

Поприветствуем новый сайт

Представляю вам свою очередную работу - сайт Фирмы «ДЕНЬ РАДОСТИ», которая занимается организацией и проведением праздников в восточном Подмосковье. У вас на носу свадьба, день рождения, выпускной или корпоративная вечеринка? Не знаете за что хвататься и с чего начать? Обратитесь к команде «День Радости», которая организует ваш праздник «под ключ», взяв на себя все хлопоты.

Вы всегда сможете найти ссылку и описание сайта в разделе «Другие проекты».



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!