Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июнь-Июль 2008 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

21.07.2008

Новая работа в моем портфолио

В этот раз новое - это хорошо забытое старое или «Ремтехмаш возвращается» . Когда-то в далеком 2002 году, когда сайтостроительство еще не было моей официальной профессией, я сделала сайт фирме, называвшейся «Орехово-Зуевский Ремтехмаш». В 2004 году они наняли сотрудника для поддержки и обновления сайта, который его переделал, и вот, по прошествии еще четырех лет, фирма снова вручила свое представительство в интернете в мои руки.
Итак, ООО «Фирма «Ремтехмаш» - производство и продажа оборудования для животноводческих ферм. Доильные установки, кормораздатчики, навозоуборочные транспортеры, стойловое и свиноводческое оборудование и др. Монтаж, техобслуживание и обучение персонала. Сертифицированный автотехцентр предлагает услуги по диагностике и ремонту отечественных автомобилей и иномарок.

Вы всегда сможете найти ссылку и описание ресурса в разделе «Другие проекты»


09.07.2008

Природа. Новые фото-обои

В разделе Обои на десктоп. Природа прибавление - весенние зарисовки плюс серия фотографий с лодочных прогулок по Клязьме.

 
 

19.06.2008

Новая работа в моем портфолио

Представляю новый сайт - ТВЧ-ПВХ - установки ТВЧ производства Китай для высокочастотной (ТВЧ) сварки материалов, преимущественно ПВХ (PVC). Оборудование применяется для изготовления вакуум-формованной упаковки, надувных игрушек, различных упаковочных сумок, канцтоваров, галантерейных товаров, натяжных потолков, непромокаемой одежды и многого другого.
- Возможна разработка и создание машин под задачи заказчика.

Сайт функционирует уже в районе месяца, но на этой неделе было наконец-то завершено наполнение всех разделов, так что могу официально объявить ресурс полностью готовым.

Вы всегда сможете найти описание сайта и ссылку в разделе «Другие проекты»


12.06.2008

С днем России

Вот и единственный летний праздник - официальный выходной! В этот раз выходных целых четыре, и лето наконец-то пришло. Ура по этому поводу!
Отдыхайте, друзья, купайтесь, ходите в походы... В общем, жить хорошо!


01.06.2008

Вот и лет-т-то н-наступило...

В календаре 1 июня, а за окном холоднее, чем было 1 мая... Плюс отсутствие горячей воды и благополучно отключенное на лето отопление... Ды-ды-ды... В голову постоянно лезут нехорошие шутки насчет глобального потепления (о котором в прошлом году кричали на каждом углу - с 30º жарой весь май) и хренового лета, а настроение и самочувствие скачут вместе с давлением и температурой...
Ничего, справимся, переживем и холода... Благо большой объем работы не дает отвлечься и поныть-пожаловаться вволю... Правда, регулярно обновлять Wmouse.ru он мне тоже не дает. Так что новостей в мае было чуть-чуть. Но сейчас хотя бы появилась возможность перебрать зимние и весенние фотки этого года и выложить наконец обновление в фотоальбом «Времена года». Смотрите - зима и весна.

    


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!