Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Октябрь 2007 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

31.10.2007

Download, лучшая двадцатка октября!


30.10.2007

Поиграем на Хеллоуин?!

В последний день октября весь западный мир (и не только) отмечает День Всех Святых (Halloween), и мы, присоединяясь, поздравляем всех с самым уж-ж-ас-сным праздником в году!
По этому случаю предлагаем вам пару небольших on-line игрушек. «Монстровые» крестики-нолики и не менее «монстровая» игрушка из серии «найди пару».
Каждая открывается в отдельном окне.
Итак: Trick-Tack-Toe и Monster Match Прошу!


29.10.2007

Календарь на ноябрь

Продолжение календариков на десктоп: ноябрь-месяц.

 
 

25.10.2007

Новая работа в дизайн-портфолио

Я же предупреждала, что в октябре сайты будут появляться как с конвейера...
С удовольствием представляю вам свою новую работу - сайт Центра детского творчества «Родник» (наш бывший городской Дом Пионеров ).
Изначально сайт обитал на «Народе» (эх, вышли мы все из «Народа»... Ну по крайней мере, 9/10-х начинали именно там...), а теперь у него свое доменное имя, совершенно новый внешний вид, да и содержание тоже постараемся поддерживать новое и актуальное... В общем, заходите в гости!

Вы всегда сможете найти описание ресурса и ссылку на сайт в разделе Дизайн-проекты


14.10.2007

Зима не за горами...

Сегодня Покров... С первым снегом!


12.10.2007

Новая работа в дизайн-портфолио

Приглашаю посетить сайт Центра красоты «Дольче Вита». Центр предлагает следующий спектр услуг: студия парикмахерского искусства, ногтевая студия, косметология, перманентный макияж, художественная татуировка, солярий. На сайте также можно почитать статьи о красоте и уходе за собой и изучить каталог косметических средств фирм L'Oreal и Creative Nail Design для домашнего ухода. В перспективе - фотогалерея работ.

Вы всегда сможете найти описание ресурса и ссылку на сайт в разделе Дизайн-проекты


09.10.2007

Новые фото-обои!

Наша коллекция фото-обоев пополнилась новыми фотками природы, и восемью потрясающими закатами, любезно присланными моим другом (а также одним из наших авторов галереи «Город глазами жителей»), известным в сети под ником Lamer.

  

08.10.2007

Новая работа в дизайн-портфолио

Пару недель назад заработал обновленный сайт компании «G-kom» - одной из крупнейших организаций оптовой торговли продуктами питания в Подмосковье, помимо всего прочего давно сотрудничающей с нашей дизайнерской студией.
Идея дизайна была предоставлена заказчиком, мне же оставалось реализовать ее графически и затем оформить в html-коде, что оказалось довольно сложной задачей. Редизайн проходил «без отрыва от производства», наконец, после всех корректировок, отладок и косметических штрихов я объявляю сайт функционирующим и готовым к долгому плаванию по волнам всемирной сети.

Вы всегда сможете найти описание ресурса и ссылку на сайт в разделе Дизайн-проекты


07.10.2007

Репортаж со Дня города, 22 сентября

Всем, кто был, а кто не был - тем особенно посвящается! . Смотрите, читайте.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!