Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Март 2007 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

31.03.2007

Download, лучшая двадцатка марта!

«Новенькие» с момента добавления были скачаны:
Heavy Weapon Deluxe 22 раза,
Platypus 15 раз.


26.03.2007

Новые игры!

Всем любителям «порубиться» во что-нибудь динамичное настоятельно рекомендую попробовать две новые игрушки в нашем архиве:

Platypus - В одной пластилиновой местности... жил-был самолетик по имени, в смысле, конфигурации «Platypus»... Который представлял собой все военные силы этой местности. Жил, не тужил, пока агрессивные соседи, которым понадобились новые территории, не пожелали захватить его родину. И теперь ему одному предстоит отбить волны вражеской техники...
Heavy Weapon Deluxe - возможность испытать свои силы и реакцию, управляя супер-пупер-оружием - атомным танком, в противостоянии массовым вражеским авианалетам. Помогать вам в этой отчаянной мясорубке будут союзные самолеты, время от времени сбрасывающие вам бонусы...


22.03.2007

Обои-календарь на десктоп, продолжение...

Продолжаем серию календариков на десктоп. Предлагаю вашему вниманию обои на апрель, май, июнь. Для каждого месяца имеется по четыре варианта картинки, так что вы сможете составить свой собственный комплект календарей.

  

14.03.2007

Обновленный сайт г. Куровское

С февраля этого года, помимо официального сайта Орехово-Зуевского района, я администрирую официальный сайт города Куровское. Сайт этот существовал и раньше, изначально созданный и поддерживаемый несколькими энтузиастами, а после переведенный в ведение администрации города. В настоящий момент редизайн (надо сказать, изменения произошли не слишком глобальные ) и реконструкция закончены, наполнение практически тоже, официальные новости добавляются регулярно... Продолжает работать молодежный форум, который по-прежнему ведут те ребята-энтузиасты ... В общем, сайт живет! Заходите!


08.03.2007

С 8 марта!!!

Милые женщины! Вам столько всего хочется в этой жизни успеть - работа, дом семья... Но остановитесь на минуту, вынырните из водоворота повседневных забот... Оглянитесь вокруг - повсюду уже весна! Раскройте свою душу навстречу весне... Вы всегда красивы, милы и обаятельны, но сегодня - особенно! И пусть цветы, подаренные вам в этот день, подольше не вянут. А весна с этого момента поселится в вашем сердце навечно! С праздником!


04.03.2007

Новое в зимней фотогалерее

Прошедший февраль вдосталь порадовал настоящей зимой - и морозом, и снегопадами, и «февральскими окнами». И пополнил мою фотоколлекцию прекрасными кадрами зимней природы. А я с удовольствием поделюсь этой красотой с вами.

   

01.03.2007

Весна... Весна? Весна!!!!

Ну что?! С первым днем весны!!!!! А-ааааааааааааааааа!!!!!



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!