Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июль 2007 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

31.07.2007

Download, лучшая двадцатка июля!


29.07.2007

Обои-календарь на август

Любителям календариков на рабочий стол предлагаю 4 новых календаря на август-месяц.

 

27.07.2007

С днем сисадмина!

На протяжении уже нескольких лет в последнюю пятницу июля отмечается День Системного администратора. Впервые это событие было отпраздновано 28 июля 2000 года по инициативе американца по имени Ted Kekatos.

Работа сисадмина часто неблагодарна. О нем вспоминают только в те моменты, когда что-то идет не так. А когда система работает без сбоев, начальство уверено, что сисадмин только зря крутится под ногами и получает свою зарплату ни за что. 364 дня в году (а без этого праздника - все 365) труд сисадмина совершенно не ценят.
Только знайте, что это сисадмин установил и настроил сервер вашей компании, поставил необходимые программы, проложил сетевые кабели, настроил фаерволы и обеспечил выход в интернет.
Это сисадмин следит за регулярным бекапом ваших данных, за тем, чтобы ваша работа по сети была комфортной, быстрой и безопасной.
Это сисадмин борется со спамом, вирусами, шпионскими программами в сети. И когда ваш сервер «падает» в ночь с субботы на воскресенье, именно его выдергивают из дома в офис в два часа ночи.
Сисадмин - это специалист, который обеспечивает функционирование компьютерной сети вашей компании, настраивает, поддерживает, устраняет неполадки. И если вы это читаете - поблагодарите вашего сисадмина!


20.07.2007

Карта сайта снова есть!

Содержание сайта практически восстановлено до «допереездного» уровня. Наконец дошли руки и до восстановления карты сайта. Так что, помимо поиска, на White Mouse Site теперь есть еще один элемент, который поможет вам сориентироваться, где что находится.


19.07.2007

Новые обои на десктоп

Предлагаю вашему вниманию очередное пополнение коллекции фото-обоев от нашего нового автора Викуловой Кристины. Природа, цветы и насекомые.

 

12.07.2007

Новые обои на десктоп

В коллекции фото-обоев на рабочий стол добавилось 20 новых картинок. Природа, насекомые, закаты, цветы. Смотрите, качайте...

 

07.07.2007

Раздел «Soft» снова работает!

В первую очередь, поздравляю вас с необычным числом - 07.07.07!
Народ издавна верит в магическую силу чисел, и семерка в этом ряду почитается особо, что нашло отражение во множестве пословиц и явлений жизни (семь нот, семь цветов радуги и т.д.). А сегодня - целых три семерки - счастливое число, которое никак нельзя не отметить. Во многих городах сегодня случился настоящий свадебный бум - молодожены уверены, что три семерки сделают счастливой их совместную жизнь.
А у нас на окне расцвел кактус - и не одним, не двумя, а семью бутонами!

А во-вторых, спешу обрадовать всех известием о том, что снова заработал раздел нашего сайта, посвященный софту!
Обновленный раздел будет посвящен преимущественно программкам и утилитам для всевозможного «твикинга», «тюнинга», «кастомайзинга» и прочих «наворотов» вашего любимого компа, а в частности, операционной системы и десктопа.
На данный момент работают два подраздела: скринсейверы и скринмейты и темы для Windows XP. Добро пожаловать!



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!