Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Январь 2007 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.01.2007

Download, лучшая двадцатка января!

Представляем вашему вниманию первый рейтинг популярности файлов в этом году:


26.01.2007

Сне-е-ег!!!! Зима-аа!!!!

Похоже, в этом году погода является основной темой для разговоров...
По окончании практически двух месяцев мучительных раздумий зима, таки, пришла!!! Не обошлось, само собой, без неприятностей типа аварий на дорогах (кто же полагал, что в январе вдруг выпадет снег?!), сбившихся «биологических часов» у начавших откладывать яйца птиц, страдающих «бессонницей» мишек, барсуков, ежей и прочих впадающих на зиму в спячку зверей, пошедших в рост растений и возможных проблем с будущим урожаем...
Но в природе все вошло в круги своя. С этим событием всех (в том числе и себя) поздравляю... После хорошего снегопада и по душевному такому, как оказалось, морозу пошла бродить с фотоаппаратом по городу. Х-хххолод-дддно, однако... Но чисто, светло и красиво. Да здравствует зима!


19.01.2007

Крещенские дожди...

О том, что сегодня Крещение, вспомнила лишь зайдя в инет - посмотреть погоду на выходные... Мдя-а-а-а... Что еще сказать... Весь день льет дождь, и температура держится в районе +5 градусов. Климатические аномалии продолжаются...


12.01.2007

Орехово-Зуево. Твой город для тебя!

Помните, еще в августе, до закрытия wmouse.ru на редизайн, я упоминала о грядущих грандиозных нововведениях, которые коснутся представительства нашего города Орехово-Зуево в интернете? Так вот, это время настало...

От имени компании, где я имею честь работать (веселая и дружная, однако компания! просто супер!) и от себя лично представляю вам новый проект - online-oz.ru - «Твой город в интернете, твой город для тебя»
Это «содружество независимых сайтов», которое постарается охватить и осветить во всемирной паутине наиболее актуальные и интересные стороны общественной и культурной жизни нашего города:

  • история города, включая фото-хроники и регулярно пополняемую фотогалерею;
  • работа в Орехово-Зуеве;
  • справочник-каталог организаций и предприятий нашего города;
  • путеводитель по клубам, кинотеатрам, ресторанам и т.п. - афиша развлечений;
  • реклама в городе;
  • вниманию магазинов и покупателей - все скидки и распродажи города Орехово-Зуево;
  • и простые милые он- и офф-лайн развлечения для детей и взрослых: игры, общение, музыка, гороскопы и многое другое...

Обратите внимание на строку вверху сайта. Она будет присутствовать на всех сайтах - членах содружества. Часть сайтов, входящих в содружество, уже давно и прочно завоевала популярность у народа... Часть начала функционировать недавно, а часть еще в разработке... Может у вас, дорогие друзья, появятся новые идеи и предложения по дополнению и улучшению имеющихся проектов и созданию новых, которые мы с вашей помощью воплотим в жизнь?


08.01.2007

Календарь на десктоп. Новая серия

Чуток с опозданием стартует новая серия календариков на рабочий стол. В этот раз это снова будет наша подмосковная природа. Каждый месяц представлен 4-мя разными картинками, так что вы сможете составить свой собственный набор календарей.
Для начала предлагаю вам календарики на три первых месяца.

  

07.01.2007

Счастливого Рождества!

Поздравляем всех со светлым праздником Рождества! Мира, добра, дружбы и любви вам, и всего-всего, что бы вы сами хотели себе пожелать.


03.01.2007

Ну вот... с наступившим...

Привет... Очнулись немного после празднования? Эх, опять переучиваться - привыкать писать 2007 вместо 2006... После лихорадочной гонки последних дней декабря вдруг ба-бах! целая неделя хамского расслабления . Ну что... начинаем жизнь с чистого листа? Увы, только на улицах опять все развезло... Не верится никак зиме, что уже давно пришло ее время. И затянувшаяся осень не желает сдавать позиции. А осень в прошлом году была замечательная. В догонку ушедшей осени - пополнение фотогалереи «Времена года» - вспоминайте на здоровье!

   


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!