Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Февраль 2007 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

28.02.2007

Download, лучшая двадцатка февраля!

Упс... Ну не получилось вовремя должным образом завершить месяц традиционной статистикой... бывает... Датирую, тем не менее, новость 28 числом. Итак, двадцать самых скачиваемых файлов:


23.02.2007

С днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины... ребята... друзья! Поздравляю всех с праздником!
Официальным выходным днем 23 февраля стало всего каких-то 3 года назад. Так что ау, девушки и бабушки, мамы, тети, сестры, дочки, жены - ЛЮБИМЫЕ женщины, не упускайте возможность устроить для ваших ДОРОГИХ МУЖЧИН полноценное торжество, показать всю нашу любовь и заботу... Не сомневаюсь, что вы не забываете это делать и в обычные дни, но в праздник как-то особенно приятно увидеть довольное и чуть-чуть удивленное лицо мужа, папы, сына... и услышать слова «дорогая, ты меня всегда понимаешь... это именно то, чего мне давно хотелось... ты у меня самая замечательная... я так тебя люблю!»
Потому что мы вас тоже любим. И не имеет значения, служили ли вы в армии или нет, вы остаетесь нашими защитниками, надеждой и опорой, «сильным плечом», на которое можно опереться в трудную минуту... И что бы мы без вас делали?

Mary   

14.02.2007

С днем влюбленных!

Всех-всех с днем Святого Валентина! Любовь - самая чудесная вещь на свете. И самая хрупкая. Храните любовь, берегите ее... И не забывайте говорить любимым о своих чувствах.


11.02.2007

День города 2006. Фоторепортаж

Не прошло и полгода (хотя уже.. почти...), как я-таки сделала это! Написала репортаж о праздновании Дня города 24 сентября прошлого года. Как раз на момент празднования сайт wmouse.ru не работал, так что новости об этом знаменательном событии в свое время так и не появилось. Восстанавливать действие пришлось по памяти, благо объемный фото- и видеоматериал позволил это сделать практически без затруднений. Так что теперь, друзья, вы можете и сами вспомнить, как это было...


07.02.2007

Вниманию авторов сайтов!

Народ, если вы даете ссылки на игры (а также музыку и др.), находящиеся на нашем сервере, настоятельно прошу НЕ давать ссылки НАПРЯМУЮ на файлы, поскольку их названия и url могут изменяться... А потом будут крики недовольных «а почему у меня ничего не качается?!», «на вашем сайте все ссылки битые!!!»
Идеальным вариантом будет ссылка на страницу с описанием игры, откуда можно непосредственно скачать нужный файл.


03.02.2007

Новое в городском фотоальбоме

Вот и до февраля дожили! А я в эти холодные снежные дни занимаюсь разборкой прошлогодних фотографий.
На сегодня результаты разборки вылились в значительное обновление галереи улиц Орехово-Зуева, в частности - немного улицы Володарского, побольше - улицы Ленина и ОЧЕНЬ МНОГО - центра города (преимущественно - хроники постройки пешеходного моста в районе Администрации ) Смотрим... Вспоминаем теплые деньки...

   
   


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!