Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Ноябрь-декабрь 2006 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

31.12.2006

Уходящий 2006 год во всем был особенным... Если рассматривать глобально - таких природно-погодных аномалий не видали давно, и многие специалисты считают, что этот год войдет в список рекордов. Чего стоит хотя бы 30-градусный январь и начавшаяся по-серьезному только в октябре, чтобы кончиться аж в середине декабря, осень!
А что касается личных впечатлений - для нас год начинался тяжело... нервы, болезни, проблемы... А потом, хотя временами бывало всякое, ничего так... «разошлось»... да и пошло-пошло-пошло в гору! И профессиональные успехи, и выходные в компании на природе, и замечательные друзья, новые впечатления и пара сбывшихся желаний - что еще нужно для простого человеческого счастья? И провожая последние часы года в традиционной суете: «время, ребята, не успеем», можно с полным правом сказать - год удался! И жизнь прекрасна!
Желаем вам, дорогие друзья, проводить старый год без сожалений об упущенных возможностях, нерешенных задачах, невостребованных способностях, несложившихся отношениях... и встретить новый год с верой в лучшее, с душой и сердцем открытыми навстречу добру, любви, солнцу, миру, счастью... Я повторяла раньше и повторю снова - не бойтесь мечтать, не бойтесь смотреть вперед! Жизнь - замечательная штука, и что бы ни говорили, каждый человек сам творец своей жизни...
С новым годом!!!!!

Alex & Mary   


30.12.2006

Download, лучшая двадцатка декабря!

Вот и декабрь подходит к концу. Представляем вам последний в этом году рейтинг популярности файлов:

Свежедобавленные Luxor 2 и Beetle Bomp были скачаны 50 и 33 раза соответственно...

Кстати... восстановлена гостевая книга и архив предыдущих записей.


26.12.2006

Новые игры!

Вот и наступило католическое Рождество, за окном наконец-то выпал снег и пришла зима, а денек прибавился уже на две минуты! Жить, как говорится, хорошо!

По сему поводу.., а впрочем безо всяких поводов, просто рады преложить вашему вниманию пополнение нашего download-архива игр, раздела zuma, luxor & Kº. Прошу любить и жаловать:

Beetle Bomp - гоняем электрических жучков.
Luxor 2 - продолжение известной серии...


22.12.2006

Новогодние мелодии

Восстановлен раздел Музыка, где все желающие могут скачать множество MIDI-мелодий для мобильного телефона (для украшения сайтов тоже подойдут ), а также авторские MP3 композиции.
Наиболее актуальны сейчас будут конечно же Новогодние мелодии Налетай!

PS. Если вдруг где-то что-то не качается, дайте знать. Исправим.


16.12.2006

Аномально теплый декабрь уже достаточно послужил поводом и для шуток и для беспокойства (а что-то последует потом?)... Сегодня, впервые за полтора месяца из-за туч выглянуло солнышко, превратив типичный пейзаж второй половины октября - лужи, мокрая зеленая трава, голые ветки деревьев, метущие укрытый тучами небосвод - в картину ближе куда-то к концу марта... Голубое небо, ветреный теплый влажный денек, летящие по небу облака, солнце в окнах и отражение всего этого в лужах...
А витрины магазинов уже вовсю перемигиваются гирляндами, идут дни предпраздничных скидок, массовых закупок фейерверков (и испытаний закупленного по вечерам под окнами ) и ингредиентов для новогоднего тазика салата «оливье». На главной площади города возвышается наряженная красавица-елка... До Нового года осталось две недели...


15.12.2006

Восстановлен каталог ссылок

Восстановлен наш каталог ссылок. Желающие обменяться ссылочками - добро пожаловать.


04.12.2006

Новый дизайн-проект

В конце ноября запущен мой очередной коммерческий проект - сайт ООО «Вектор» - предприятия по производству и реализации мебели на металлическом каркасе для гостиниц, больниц, общежитий, пансионатов, школ, детских учреждений, воинских частей.
Вы всегда можете найти краткое описание ресурса и ссылку на него в разделе «Другие дизайн-проекты. Портфолио»


30.11.2006

Download, top 20!

Тридцатого числа каждого месяца мы традиционно объявляли двадцать самых популярных файлов (обычно это были игры, но и софт тоже иногда попадал) этого месяца. В связи с переездом на другой хостинг и редизайном традиция была прервана аж на три месяца... Посещаемость, увы, достаточно сильно упала... Хотя, в августе и сентябре download работал, и кое-какие результаты объявить все же можно. Так что, возобновим традицию... Лучшая двадцатка за август, сентябрь и последнюю неделю ноября!


28.11.2006

Как и было обещано - в строй вступил раздел Наш город Орехово-Зуево. На данный момент к просмотру доступны все рубрики раздела - Страницы истории, Фотоальбом, Фоторепортажи, Большая прогулка и Город на карте
В разделе «Страницы истории» появилась новая статья - Список важных дат в истории Орехово-Зуева (с момента первого упоминания в летописях до конца XX века). Список еще будет пополняться.


23.11.2006

Свершилось!!!
На нашем обновленном сайте заработали первые разделы! Так что, с сегодняшнего дня наши уважаемые посетители смогут насладиться не только видом заглавной страницы , но и СКАЧАТЬ ИГРЫ (ура, ура!!!), а также посмотреть мое портфолио веб-дизайнера.

В ближайшие дни ожидается восстановление архива новостей и раздела Наш город Орехово-Зуево. Не уходите далеко!

Mary.   



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!