Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июнь-Июль-Август 2006 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

26.08.2006

Да-а-а... Очевидно, в этом августе новость будет одна, зато какая. В течение последущего месяца... да, пожалуй именно столько займет это дело... на White Mouse Site будет проходить глобальная перестройка, которую принято называть модным словечком "ребрендинг". Смена дизайна (мышки останутся, не волнуйтесь! ), смена структуры (содержание при этом не изменится) и кое-что еще... Пока об этом кое-чем говорить рано, проект только в разработке, но он затронет часть наиболее информативных и популярных орехово-зуевских сайтов. Что называется, не уходите далеко, следите за рекламой...


30.07.2006

Download, лучшая двадцатка июля!


24.07.2006

Лето. Природа. Новые фотографии...

Любители подмосковной природы, приглашаю посмотреть новые фотки этого лета - небо, макро, пейзажи. Наш город. Фотоальбом. Лето, 33 фотографии, целых две страницы!

   
   

08.07.2006

Продолжение календарей на десктоп

Для любителей календариков на рабочий стол продолжаем серию календарей со знаками Зодиака. В этом выпуске - календари со знаком Рака (с небольшим опозданием), Льва и Девы.

 

01.07.2006

Новое в Фотогалерее улиц нашего города

С первым июльским днем всех! Денек выдался на изумление холодным и совершенно не летним... Но у меня наконец-то появилось время разобрать отснятые фотографии и обновить фотогалерею улиц и микрорайонов Орехово-Зуева.
Облик города уверенно меняется, наконец-то наши власти задумались о чистоте и порядке на улицах... Выкладываются новой плиткой тротуары, в «спальных» кварталах строятся новые небольшие магазинчики - продуктовые, промтоварные, наконец-то начали сажать деревья и цветы и даже устанавливать скамейки!!! Пока все это, правда, касается только центра города и наиболее крупных улиц, но главное начать! И не останавливаться на полпути...

   
   

30.06.2006

Download, лучшая двадцатка июня!


21.06.2006

Пришла пора самых длинных дней и самых светлых и коротких ночей... Когда солнце поднимается в 4 утра, а заходит после 10 вечера... Вот оно - настоящее долгожданное лето! Жара 30 градусов, за городом все цветет, по ночам цикады и сверчки устраивают концерты. А какие кадры можно запечатлеть на фотоаппарат!
В ближайшем будущем ждите пополнения городского фотоальбома. Не уходите далеко.


12.06.2006

С днем России!

Июнь в разгаре, выходные продолжаются - всех с Днем России!

А в добавок, дорогие друзья, порадуем вас парочкой новых игрушек из серии Zuma, Luxor & Кº:
Karu - сперва ловим шарики, а потом сбрасываем вниз, чтобы не дать змее выбраться из-под земли.
Pirate Poppers - Luxor-клон, отправляемся на поиски затонувших сокровищ, 3 игры в одной.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!