Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Февраль 2006 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

28.02.2006

Download, лучшая двадцатка февраля!

В самом коротком месяце в году на первых местах оказалась вся группа «Zuma, Luxor и компания» А дальше... да, впрочем, смотрите сами!


23.02.2006

С Днем Защитника Отечества!

    Так повелось, что 23 февраля - в День Защитника Отечества - поздравляют не только военных, а всех мужчин. А в роли поздравителей (ну, помимо правительства, разумеется ) традиционно выступают жены, сестры, матери... Так чего же желает прекрасная половина человечества своей сильной половине? Разумеется того, чтобы они, непутевые сыновья и вечно занятые мужья, получше о нас - женщинах - заботились, «чтоб не пили, не курили и цветы всегда дарили...»
    А я хочу пожелать самого главного - чтобы вам, дорогие мужчины, не пришлось в прямом смысле становиться защитниками своей страны - чтобы не надо было бояться за свою жизнь и жизни близких и друзей... Желаю мира во всем мире, добра и уверенности в завтрашнем дне!
    А если вы будете внимательными, заботливыми, нежными, надежными, умелыми, работящими, привлекательными, умными, веселыми, добрыми, любящими не только по праздникам, а все 365 дней в году, то тогда женщины будут просто в восторге от своих дорогих и единственных!
    Поздравляю всех!

Mary


14.02.2006

С Днем Св. Валентина!

    Дорогие наши друзья! Взрослые, умудренные жизнью, и еще вчерашние школьники. Все, кто уже нашел свою половинку и кто только начинает этот самый важный поиск. Все, кто влюблен - сегодня ВАШ праздник! Праздник нежных слов, взглядов глаза-в-глаза, первых свиданий, стихов и букетов, волнующих прикосновений и безмерного счастья только от того, что вы рядом друг с другом.
    Ау, те, кто женаты уже не первый год! Скажете - это не для вас? Влюбленными можно быть только в самом начале? Неправда! Забудьте на время о ежедневных заботах. Вспомните те слова, что вы шептали друг другу. Поглядите в глаза своему супругу тем особенным взглядом, от которого чаще бьется сердце. Как великолепны звезды и прекрасно солнце! И не важно, как давно вы произнесли в стенах ЗАГСа два слова «да», настоящая любовь со временем не гаснет!
    Как рассказать о своем отношении к другому человеку? Описать нежность и страсть, заботу и привязанность? Как сказать, что вам не только хорошо с ним рядом, но плохо без него? Как объяснить, что когда он вам улыбается, хочется летать? Просто скажите - «Я люблю тебя!»
    С Днем всех влюбленных!!!


13.02.2006

Новое в Мышиной галерее

Давненько не было у нас обновлений в Мышиной галерее. И сегодня предлагаю вам кучу новых милых мышиных фоток, любезно присланных нам Викторией Хоревой.

 

09.02.2006

Новый дизайн-проект

Представляю еще один свой дизайн-проект - сайт ОАО «ГК Оретекс» - головной компании текстильного холдинга, куда входят уже известные вам «Мех Оретекс», «Ткани Оретекс» и «Пряжа и трикотаж Оретекс»
Сайт создавался исключительно для акционеров и инвесторов, поэтому основное его содержание на данный момент - официальные документы и информационные материалы.
Ссылку и краткое описание данного ресурса вы всегда сможете найти на странице Дизайн-проекты. ОАО «ГК Оретекс»



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!