Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Апрель-май 2006 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

31.05.2006

Download, лучшая двадцатка мая!

Ну, в лидерах у нас стандартно бравая четверка из «Zuma, Luxor и компания» , а остальные места распределились следующим образом:


27.05.2006

Поживем пока без форума

Форум временно закрыт на профилактику. Так что обойдемся пока без него. (С другой стороны, туда последнее время кроме спама все равно ничего не пишут...)
Для связи с администраторами сайта по-прежнему остаются гостевая и почта...


26.05.2006

Уррра-а!! Все заработало!!! Сайт снова функционирует в нормальном режиме... Благодарим службу техподдержки нашего хостинга!


26.05.2006

Извините. Технические проблемы.

В связи с проблемами на сервере, касающимися обработки .php скриптов, в течение некоторого времени на нашем сайте будет недоступна часть разделов, а также скачивание файлов. Приносим извинения за причиненные неудобства.


25.05.2006

Новый дизайн-проект

На прошлой неделе был официально запущен мой очередной дизайн-проект - сайт ООО «Текстиль Импэкс», предприятия по производству и продаже постельных принадлежностей: одеяла, пледы, подушки, мартацы, постельное белье, одежда для дома и др.
На сайте также организована система он-лайн заказа - мой первый опыт подобного рода, пожалуй, вполне удавшийся...
Ссылку и краткое описание данного ресурса вы всегда сможете найти на странице Дизайн проекты. ООО «Текстиль Импэкс».


14.05.2006

Новые весенние фото

Май заявил о себе решительно. Буквально в течение трех дней - на праздниках - деревья покрылись густой листвой, в сочно-зеленой траве высыпали веснушки одуванчиков, в лесу на солнышке распустились первоцветы, в считанные часы на тополях из лопнувших почек высвободились «червячки»-соцветия, отцвели-отпылили на ветру и опали... А вчера над домами услышала радостные визги стрижей .
Из года в год не надоедает наблюдать за переходом весны в лето, а благодаря фотоаппаратам (теперь к нашему доброму старому 4-х мегапиксельному Olimpus-у добавилась новая 6-ти мегапиксельная Konica Minolta) эти волшебные моменты жизни природы навсегда останутся с нами... И с вами, дорогие друзья!
Предлагаю вашему вниманию подборку новых апрельско-майских фотографий из цикла «Времена года»

   
   

09.05.2006

С днем Победы!

В календаре знаменательных дат много праздников, но годовщина победы в Великой Отечественной войне - праздник особенный.
В этот день мы чествуем ветеранов, чье мужество и стойкость преградили путь фашизму, мы вспоминаем солдат и офицеров которые ценой здоровья и жизни добыли эту победу.
Дорогие ветераны, это праздник, завоеванный вами в тяжкой борьбе, чем он особенно славен. И пожелать можно только одного - мира на земле...

Alex & Mary   


01.05.2006

С праздником весны и труда!

Всех поздравляем с 1 мая! Теперь, увы, от «праздников труда на даче» остался только один день, но в этот раз он стал удачным продолжением выходных, погода стоит прекрасная: солнечно, сухо, одуванчики цветут, ветер только холодный пока...
Желаем вам, друзья, хорошо провести время. Вылезайте-ка из инета и идите на природу! Нечего киснуть дома в такие замечательные выходные!

Alex & Mary  


30.04.2006

Download, лучшая двадцатка апреля

Маловато в этом апреле новостей вышло... Заканчиваем месяц традиционным рейтингом популярности игр и будем надеяться, что в мае обновлений будет больше...

«Новенький» Snooker с момента добавления был скачан 37 раз.


26.04.2006

Новые игры!

Предлагаю вашему вниманию новое пополнение нашего архива - логическую игру Snooker - несмотря на название, от бильярда там довольно мало, а вот голову поломать придется серьезно! Качаем!


09.04.2006

Весне дорогу...

Как быстро летит время! Вот уже и снег почти весь растаял... А метели сменились дождями... Народ, правда, еще не до конца определился, что носить, и по лужам, по весенней грязи скачут горожане - кто еще в дубленках и шапках, кто уже в легких курточках... Впрочем, грязи тоже становится все меньше... Уже появились на дорогах первые велосипедисты, проснувшиеся после зимней спячки . К привычным голосам синичек и воробьев добавились новые звонкие песенки. Еще неуверенно после зимы, ловя каждый лучик солнца, пролетела бабочка... И уже совсем скоро вздуется, выйдет из берегов наша тихая Клязьма...
Апрель... Весна воды и света. С пробуждением, природа!



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!