Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Октябрь 2005 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.10.2005

Download, лучшая двадцатка октября.


26.10.2005

А вот и снег!

Ну что? Как говорится, поздравляю с первым снегом, товарищи!
Буквально за какие-то два часа серый осенний день совершенно преобразился. Начавшись в районе полудня сухой мелкой крупой, снежок превратился в густую метель, разом укрывшую толстым слоем улицы.
Город притих в круговерти снежных хлопьев, сразу  стало  белым-бело... И только замерзшие листья напоминают о том, что еще утром была осень...


25.10.2005

Еще фото...

В галерею «Времена года. Осень» добавлено несколько новых фотографий...

   

09.10.2005

Новые фото

Добавлены новые фотографии в галерею «Центр города» и первые осенние фотографии этого года в галерею «Времена года. Осень»

   

08.10.2005

Новый коммерческий проект

30 сентября увидел свет очередной разработанный мной проект - сайт ЗАО «Водотранссервис» - фирмы из города Куровское, имеющей филиал также в нашем Орехово-Зуеве.
ЗАО «Водотранссервис» осуществляет монтаж систем холодного и горячего водоснабжения, канализации, водостоков, отопления, а также занимается оптово-розничной продажей сантехнической продукции от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Так что, кто подумывает о смене труб, батарей, покупке водонагревателя и т.п. - обращайтесь! Филиал, кстати, находится на нашем Центральном рынке - магазин «Все для чистой воды».
Ссылку и краткие сведения об этом сайте вы всегда сможете найти на странице Другие дизайн-проекты. ЗАО «Водотранссервис»


01.10.2005

Фоторепортаж со Дня города

Наконец-то готов... Кто не был - смотрите, что вы пропустили...



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!