Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Январь 2005 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.01.2005

Download, лучшая двадцатка января


30.01.2005

Новые MP3 мелодии

Вниманию любителей электронной музыки! С сегодняшнего дня в разделе MP3 музыка выложены новые мелодии, присланные нашим постоянным посетителем KF02. Качаем... Свое мнение о произведениях высказываем здесь...


22.01.2005

Новые фото в Мышиной галерее

Наша Мышиная галерея потихоньку перестраивается по принципу Фотоальбома Орехово-Зуева, а именно, переезжает на php-движок, где ранние фотографии уходят в конец галереи, а более поздние добавляются в начало.
На данный момент по-новому работает раздел Мышиные фотографии, который также пополнился несколькими новинками, любезно присланными нам Дмитрием из Москвы и Ириной из Клайпеды (Литва).


14.01.2005

Оттепели продолжаются... Ни за что бы не поверила, если бы мне месяц назад сказали, что в середине января я буду ходить без шапки, а под ногами вместо снега будет асфальт и лужи... Погода совершенно весенняя... В зоопарках просыпаются медведи, а на полях всходят озимые... Эх, что-то будет, когда ударит мороз, а снега так и не выпадет... На моей памяти, во всяком случае, такого феномена не было...


10.01.2005

Обои-календарь на 2005 год!

С сегодняшнего дня все желающие могут скачать с нашего сайта новые обои-календарь на 2005 год. Для каждого месяца есть по два варианта картинки, так что можете составить свой собственный комплект календарей.

А также сообщаю, что в разделе «Обои на десктоп» теперь будет только два подраздела - обои-календарь и фотозарисовки, где будут выкладываться исключительно авторские работы, сделанные на основе авторских же фотографий.
В проекте - создание галереи обоев, присланных нашими посетителями. Так что если вы хорошо владеете фотоаппаратом и желаете поделиться с народом своими произведениями - имейте в виду... (Еще раз обращаю внимание, что данный подраздел пока только в проекте!)


08.01.2005

Январская жара

Сегодня погода побила все рекорды! Температура воздуха достигла +5°, что стало самой высокой температурой января в Москве и области за последние сто лет.


07.01.2005

Счастливого Рождества!

За окнами ясная звездная ночь, во всех храмах сейчас проходят рождественские службы. Под звон колоколов и при мерцании елочных гирлянд поздравляем вас с Рождеством! Мира, добра, дружбы и любви вам, и всего-всего, что бы вы сами хотели себе пожелать.


05.01.2005

Вот и встретили Новый год... Доедены салаты и торты, допито шампанское, практически прекратились «бубухи» за окном (некоторые скорее всего оставили немного еще и на Рождество ). Под знаком всеобщей ба-альшущей лени продолжается Большая Праздничная Неделя (хотя многих выдернули-таки на работу на три-четыре дня в перерыве между 3 и 7 числами). Я сама на собственном сайте не была с воскресенья... Количество посетителей за эти дни успело благополучно перевалить за 170 тысяч. В общем - жизнь продолжается.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!