Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Ноябрь 2004 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.11.2004

Download. Лучшая двадцатка ноября!

Покинувший было призовые места «Мурхух Х» снова вернулся на первую позицию. А в остальном - все те же лица...

Наши «новенькие» с момента добавления были скачаны:
AlphaBall - 54 раза,
Ricochet Extreme - 75 раз.


27.11.2004

Новые игры!

Нашего полку арканоидов прибыло! Сегодня представляю вам две новых игры из раздела «Классика»:
- Очередной трехмерный арканоид AlphaBall - катаем шарик по поверхности, и безжалостно уничтожаем настоящие произведения 3D-искусства!
- «Старший брат» столь полюбившегося вам «Рикошета» - Ricochet Extreme - попроще, полегче, но все равно красиво и увлекательно...


26.11.2004

Наша фотогалерея пополнилась новыми фотографиями. Но в виду зимы, решительно «захватившей власть» уже сейчас, более целесообразно будет поместить новые фотографии не в раздел «Осень» (какая же это осень - гляньте в окно! ), а сразу в раздел «Зима».

 

24.11.2004

Лирическое отступление...

Вчера весь день были в Москве... Уехали на машине с утра, а вернулись... в первом часу ночи сегодняшнего числа... Деловая поездка - ничего не поделаешь... Но зато полюбовались зимой, которая уже по-настоящему вступила в свои права в ноябре (в отличие от предыдущего года...). Всю дорогу я страдала от отсутствия фотоаппарата (правда на ходу из окна машины делать фотки все равно неудобно)... Ведь с утра были такие чудесные заиндевевшие деревья - белое кружево на фоне синего неба... Заснеженный лес, освещенный солнцем, поля, деревенские домики с вьющимся над крышами дымком из труб... А к вечеру, когда мы катили уже по Москве, с одной стороны была потрясающая картина - силуэт «сталинской» высотки со шпилями на фоне закатного неба над Москвой-рекой, а с другой стороны - восходящая желтоватая луна над крышами, и два размытых длинных облака... Красота - неописуемая! В добавок огни зажглись уже... Уходящие вдаль дорожки фонарей... И пробки, пробки, пробки... Но если смотреть с какого-нибудь «хай-вея» на проплывающие внизу две реки огоньков (машин самих не различить): одна - белая, другая - красная... Даже пробки в Москве могут выглядеть красиво.
А еще... еще там уже готовят елки на улицах к Новому году... Хотя немного рановато - только ноябрь... Но все равно создает праздничное настроение, которое теперь уже не исчезнет до самого Нового года!


23.11.2004

Еще один дизайн-проект

Несколько дней назад я закончила разработку еще одного сайта. Это небольшой сайт-визитка частного предпринимателя, а вернее группы специалистов, объединенных под руководством этого частного предпринимателя, занимающихся художественным оформлением интерьера.
Хотите, чтобы ваша квартира, коттедж или офис имели свой неповторимый стиль? Обращайтесь в Design-interier. Роспись стен и потолка, косметический ремонт помещений, ландшафтный дизайн, планировка участка, садовая скульптура, декоративные водоемы. Работа профессионалов по доступным ценам (здесь у нас - в Орехово-Зуеве и не только).
Ссылка и краткое описание этого сайта также находится в разделе Другие дизайн-проекты.


20.11.2004

Форум открыт!

По просьбам трудящихся на White Mouse Site с сегодняшнего дня начинает работать ФОРУМ. Будем обсуждать вопросы, связанные с выложенными на сайте играми, прогами... В дальнейшем может еще новые темы появятся... В конце концов - просто постоянные посетители смогут пообщаться с нами и друг с другом... В общем - посмотрим, что из этого получится...
Гостевая книга наша никуда не делась, она остается и продолжает функционировать... Попасть как в гостевую, так и в форум теперь можно из раздела «Общение». Добро пожаловать!

Alex & Mary   


17.11.2004

Та-а-ак... Понемножку оживаем... Возвращаемся к обычному режиму работы. А для начала - пришла пора обновить фотографии в разделе «Об авторах».


10.11.2004

Прошу прощения за долгий перерыв в работе, который с большой вероятностью продлится еще некоторое время... Как это говорится - «по семейным обстоятельствам» у меня сейчас нет возможности регулярно вести сайт, отвечать в гостевой, добавлять новости... Пожелайте, чтобы этот период скорее закончился , а пока уж не обессудьте...

Mary   


03.11.2004

Новые осенние фото

Осенний фотоальбом пополнился очередной серией фотографий нашей местной природы... Прошу...


02.11.2004

Уф!!! Вот и мы! Наконец-то....
Хороший урок... В следующий раз будем платить за хостинг не за пару дней до конца оплаченного срока, а за пару недель!
Ну а пока до следующего года беспокоиться не о чем.

Halloween - праздник темных сил - поприветствовал Орехово-Зуево первым снегом. По еще зеленой траве... Совсем недавно земля была усыпана желтыми листьями. И вдруг однажды поутру в окно видишь - все белое... Уж сколько раз, из года в год, повторяется эта картина - все равно никак не перестану удивляться и любоваться.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!