Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Февраль 2004 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

29.02.2004

Download. Лучшая двадцатка февраля!

Подходит к концу самый короткий месяц в году, пришла пора подвести нашу ежемесячную статистику самых скачиваемых файлов . Итак, сегодня в двадцатке:

Добавленные на прошлой неделе новые игры были скачаны:

Друзья, если у вас возникают проблемы со скачкой - пишите, не стесняйтесь. Вместе мы постараемся решить вашу проблему!


24.02.2004

Новые фото природы

В зимний фотоальбом добавлены новые фотографии конца января - начала февраля этого года. Смотреть.

  

23.02.2004

С Днем Защитника Отечества!

Наконец-то справедливость восторжествовала, и наряду с официальным выходным в честь Женского дня (до которого, кстати, недолго осталось) у нас появился еще один официальный выходной в честь праздника для наших мужчин - Дня Защитника Отечества! Так что ау, девушки и бабушки, мамы, тети, сестры, дочки, жены - ЛЮБИМЫЕ женщины, наконец-то есть возможность устроить для ваших ДОРОГИХ МУЖЧИН полноценное торжество, показать всю нашу любовь и заботу... Не сомневаюсь, что вы не забываете это делать и в обычные дни , но в праздник как-то особенно приятно увидеть довольное и чуть-чуть удивленное лицо мужа, папы, сына... и услышать слова «дорогая, ты меня всегда понимаешь... это именно то, чего мне давно хотелось... ты у меня самая замечательная... я так тебя люблю!»
Потому что мы вас тоже любим. И не имеет значения, служили ли вы в армии или нет, вы остаетесь нашими защитниками, надеждой и опорой, «сильным плечом», на которое можно опереться в трудную минуту... И что бы мы без вас делали?

Mary   


21.02.2004

Новые игры!

Сегодня порадуем вас парой новых игрушек:
Первая - красочная логика Chains - собираем цепочки, устраиваем «цепные реакции», зарабатываем миллионы очков...
Вторая - оказавшаяся в разделе «прочие игры» из-за необычности своего содержания HEMI Hurling - да здравствуют экстремальные развлечения!


20.02.2004

Масленичная неделя в самом разгаре... И всего лишь два дня осталось до праздничной кульминации - проводов зимы... Ну как, сколько видов блинов и блинчиков один другого вкуснее вы уже успели попробовать?
Погода морозная и солнечная, как хорошо придти домой с морозца и за стол, где от ароматной стопки золотистых блинов поднимается пар... Блины можно есть наверное абсолютно с любой начинкой! Икра, сметана, варенье, ветчина, творог... Со сгущенкой пробовали? А с нарезкой из слабосоленой семги? А с помидорами и тертым сыром? ...
Эх, все... Не могу больше - побегу печь блины! А вам удачного дня и приятного аппетита!


14.02.2004

С Днем Св. Валентина!

Сегодня день всех влюбленных, праздник любви... И не важно, встретили ли вы свою любовь совсем недавно или хранили ее многие годы - не поленитесь лишний раз напомнить своей половинке, как она вам дорога... Приготовьте любимое блюдо, сделайте неожиданный подарок, согрейте в эти зимние морозы горячим поцелуем (или хотя бы горячим чаем ). И пусть целый день не смолкают признания в любви...
А может быть устраивать друг для друга свой собственный день влюбленных почаще?

Alex & Mary   

10.02.2004

Сегодня в нашем списке полезных ссылок пополнение - RealProgz.TK - Реальные проги. Симпатичный проект, помимо нескольких десятков «реальных прог» предлагающий посетителям java-скрипты, коллекцию красивых кириллических шрифтов, собрание прикольных картинок и другие «вкусности»... Прошу любить и жаловать!


06.02.2004

Опять болеем... Уже почти неделю... Половиной дел заниматься нет желания, второй половиной - нет возможности... Остается только щедрыми дозами уничтожать лекарства, хлопать друг на друга красными глазками и пугать окружающих громовым чихом... Но, как говорится, «если насморк лечить, то он проходит через две недели, а если не лечить - то через четырнадцать дней», , так что еще не слишком долго осталось...
Просто пожелайте нам поскорее выздороветь! (ну надо же, какое веселое сообщение получилось! )



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!