Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

История хостинга на BY.ru
Март 2003 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

Внимание!
Ссылки на игры и программы были действительны в момент написания новости.
Структура сайта изменилась, так что прошу искать нужный вам софт не в архиве новостей, а в соответствующих разделах по списку.


30.03.2003

Снова очередной выпуск рейтинга популярности имеющихся на нашем сайте игрушек попадает под конец месяца... На этот раз - за две недели
GAMES TOP FIVE

PROGS TOP FIVE


26.03.2003

Злобный провайдер опять отрубил доступ в инет на два с половиной дня... Конечно же - в выходные и, разумеется, тогда, когда появились материалы на обновление сайта... Боюсь, как бы подобные «интернет-каникулы» не стали плохой традицией, но, увы, от нас это не зависит. К счастью, наши знакомые любезно позволили воспользоваться их интернет-аккаунтом у другого провайдера, чтобы можно было закачать обновление, за что им большое спасибо!
Статистика популярности опять, как говорится, «пролетает» , но можно пока пожить и без нее... Тем более что нетрудно угадать, какую игрушку качают больше всего.


24.03.2003

Ровно два года назад 24 марта на сервере Narod.ru был зарегистрирован и выложен White Mouse Site как первая проба в HTML и просто попытка «сварганить что-нибудь эдакое» . За неимением (и, как следовало, - неумением пользоваться) каких-либо специальных редакторов и нежеланием лепить очередное шаблонное убожество, сие произведение было сделано в WORD-е, из-за чего страдало большим объемом и обилием лишних тэгов (которые при первом же удобном случае, когда я более-менее разобралась, из чего состоит интернет-страничка , были безжалостно прибиты). Разумеется, какой-либо дизайнерской мыслью оно тоже не блистало , но, по крайней мере, было придумано и выполнено самостоятельно, без попыток впихнуть содержание в шаблонное оформление.
В процессе, так сказать, on-line обучения сайтостроительству захотелось сделать что-нибудь отличное от множества чисто домашних страничек с обязательными в таком случае стихами или рассказами, отсканированными рисунками любимых киноперсонажей, фотками авторов и краткой, или, наоборот, подробной биографией от первого крика в роддоме до нынешних дней. Кому это надо? Близкие друзья и так знают, кто мы такие, а большинству народа, очевидно, совершенно без разницы, какой мой любимый цветок и в каком возрасте я впервые сварила суп...
Но так как это не официальный сайт организации и не безликий портал on-line развлечений, и говорим мы от первого лица, то кое-какие факты из личной жизни все равно появляются на страницах сайта, и сейчас, бродя по различным разделам, можно много узнать о нас, наших вкусах и интересах...
Может кто-то интересуется, почему именно White Mouse? Просто так сложилось. У меня с детства был, как сейчас принято говорить - «ник» Мышка, который проследовал за мной через все годы и остался до сих пор. Вот и сайт стал такой «мышевой»...
Правда, он не всегда был такой. Это привычное оформление появилось в июне 2002 года с переездом на новый хостинг. В первозданном виде копии сайта у меня не осталось (о чем, вообще-то, не жалею), но переработанный экземпляр с сохранением оформления был заархивирован «для истории», и если вы хотите «вспомнить детство», то посмотрите, как выглядела главная страница нашего сайта два года назад.
Ну а пока - сайт принимает поздравления с днем рождения! Пишите в гостевую. А мы в свою очередь постараемся, чтобы здесь по-прежнему оставалось интересно для всех, кто нашел время заглянуть на наш сайт!


22.03.2003

С cегодняшнего числа наши игровые разделы (Games и Фанатам Heroes of Might & Magic) принимают участие в рейтинге персональных игровых сайтов. Вы нашли здесь много интересных игр? Голосуйте за наш сайт!
 


17.03.2003

Точнехонько в ночь на воскресенье наш провайдер слег в очередной раз. С Нового года можно по пальцам пересчитать те выходные, когда все нормально функционировало... Но как они сами доходчиво объясняют в письмах - мы, мол, не негры, и в выходные будем отдыхать, а не работать...
Ну отдыхайте, «не негры» вы наши... Только будьте добры, уходя на выходной, позаботьтесь о том, чтобы все работало!

Ну это так... лирическое отступление. А сейчас, немного опоздав - GAMES TOP FIVE

PROGS TOP FIVE


11.03.2003

    Обращаюсь в первую очередь к нашим постоянным посетителям. White Mouse Site решил принять участие в конкурсе Web-признание. Я думаю, что шансы что-либо выиграть у нас есть , и они еще увеличатся, если вы поддержите наш проект, проголосовав за него.
    Вам нужно всего лишь раз в неделю нажимать на две кнопки - и ваш голос будет засчитан.
 

Проголосуйте за наш сайт на конкурсе Web-признание


09.03.2003

Впереди у нас еще целых два выходных... Масленица к тому же! Блины все напекли? Знаете что... Оторвитесь-ка от компа и посмотрите в окно. Темно? А, еще утро не наступило? Или уже солнце встало? Смотрите, какая отличная погода! Ну его нафиг, этот инет! Лучше сходить погулять. Тепло ведь уже. И ручьи бегут... А уж как птички-синички рассыпаются колокольчиками с утра до вечера!
По-видимому, большинство наших посетителей так и сделало. Вспомнило, что на улице все-таки весна и есть другие не менее приятные занятия, чем сидение за компом... Так что рейтинг популярности за эту неделю особыми показателями не блещет...
GAMES TOP FIVE WEEKLY

  • Первое место - Speedy Eggbert (38 download-ов),
  • Согнанный на второе место DX-Ball 2 отстает на 2 download-а от нового лидера,
  • Третье место поделили Moorhuhn 2 Winter Edition и DX-Ball, набрав по 24 download-а,
  • На четвертом месте тоже двое - Air Xonix и новенький (опять-таки из разряда «классика в современной обработке» Ball Breaker 3D (по 20 download-ов),
  • Пятое место - Pool'm Up (давненько не видели!) с 19 download-ами.

PROGS TOP FIVE WEEKLY

  • На первом месте - D Temp (20 dоwnload-ов),
  • Второе место - EasyRecovery (17 download-ов),
  • Третье место - ISO Buster (11 download-ов),
  • Четвертое место - DOS Print (9 download-ов),
  • Пятое место - Total Commander 5.50 (8 download-ов).

08.03.2003

С Международным Женским днем 8 марта!

Наверное, не случайно женский праздник отмечается весной, когда появляются первые цветы и природа начинает оживать после зимы, когда солнце весело играет в окнах, а в душе начинают петь птицы, подпевая тем, что за окном.
В этот весенний день хочется пожелать многого...
Пусть весна всегда будет в вашем сердце.
Пусть печаль и грусть не коснется вас в этот день.
Пусть вас окружает любовь и счастье.
Пусть судьба преподносит вам только приятные сюрпризы.
Пусть этот день пройдет в цветах, пожеланиях и подарках.
С праздником, милые женщины!

Alex   
С 8 марта!


06.03.2003

Друзья! Если вы испытываете проблемы с загрузкой, что-то не качается, не показывается... ПИШИТЕ, не бойтесь! Мы не кусаемся. Если неполадка будет исправлена вовремя - и вам же самим, и всем остальным посетителям будет лучше!


02.03.2003

Ну вот мы и дожили до весны! .
Результаты сегодняшней таблицы популярности расскажут нам, как и что качал народ в течение последних двух недель:
GAMES TOP FIVE

Также хотелось бы упомянуть Snowmobile Racing и «новенького» - Elf Bowling 3, набравших за эти две недели по 30 download-ов.

PROGS TOP FIVE

  • Первое место - EasyRecovery (62 download-а),
  • Второе место - D Temp (36 download-ов),
  • Третье место - ISO Buster (31 download),
  • Четвертое место - DOS Print (20 download-ов),
  • Пятое место - Power Off (17 download-ов).


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!