Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

История хостинга на BY.ru
Июнь 2002 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

Внимание!
Ссылки на игры и программы были действительны в момент написания новости.
Структура сайта изменилась, так что прошу искать нужный вам софт не в архиве новостей, а в соответствующих разделах по списку.


29.06.2002

Того же дня, но попозже...

Сколько не изучай статистику - фаворит далеко и надежно ушел вперед, и никакому другому разделу не удается хоть сколько-либо состязаться по посещаемости с разделом «Игры», состоящим (пока) из 4 частей. Пожалуй, имеет смысл вместо того, чтобы сообщать о том, какая страница на этой неделе оказалась на 5 месте , объявлять пятерку самых популярных игр недели? Договорились?
Итак, Игры! TOP FIVE WEEKLY

(Примечание - учитывается не общее количество download-ов каждой игры, а количество запросов за последнюю неделю. И вполне возможно, что недельная статистика может не совпадать с общей статистикой популярности игр)

  • 1 место по популярности с большим отрывом - очень красивый арканоид DX-Ball 2
  • 2 место - «стрелялка» про петухов Moorhuhn 3
  • 3 место - абсолютно тот же «движок» но только про вампиров - Vampirjagd
  • 4 место - симулятор игры в дротики Dart'm Up
  • 5 место - предшественник нашего лидера - DX-Ball

Самой скачиваемой программой недели на этот раз стала D Temp - утилита слежения за температурой винчестеров, подвинув фаворита трех предыдущих недель файл-менеджер Windows Commander на второе место с разницей в 17 download-ов!!


29.06.2002

Когда в очередной раз повис сервер наших голосований, стало ясно, что с меня хватит... Теперь результаты наших голосований будут храниться на другом сервере, предоставляющем подобные БЕСПЛАТНЫЕ услуги. Надеюсь, что он не будет страдать «повисучестью»... К сожалению, пока не удалось восстановить полностью результаты голосования «Ваш любимый игровой жанр», но обещаю - как только, так сразу...


27.06.2002

Часть 2 раздела «ИГРЫ» - сегодня у нас два новых супер-шутера (причем каждый - супер на свой лад ), как обычно со скриншотами и описанием. Не пропустите!


23.06.2002

Не пропускайте наши ГОЛОСОВАНИЯ!
«Чем вы обычно занимаетесь в интернете?» на странице Hard & Soft и новое - «Какой ваш любимый игровой жанр?» на странице Games.

Продолжим традицию - в конце каждой недели объявлять пятерку самых посещаемых разделов сайта, а также самую популярную игру и программу недели...
TOP FIVE weekly!

  • Первое место - Игры, часть 2 (аркады, тетрисы, арканоиды и прочая клавиатуро-расшибательная дребедень!) Лидирует с большим отрывом от всех остальных, включая главную страницу сайта... (аплодисменты...)
  • Второе место - Игры, часть 1 (преимущественно логика). Теперь там, как и в предыдущем разделе, добавились новые игры. Не обойдите своим вниманием!
  • Третье место - .... совершенно верно! Игры!... Нет, пусть третье место делят обе оставшихся части, а то больше никому ничего не достанется...
  • Четвертое место - Наш город с его фотоальбомом. Эх, еще бы чуть больше свободного времени (проводимого за компом...), и этот раздел сильно бы пополнился... А пока есть только робкие надежды, что в следующем месяце я наконец-то выпущу в свет Большую прогулку по улицам и Страницы истории города...
  • Пятое место - Героям магии и меча посвящается. Оказывается, даже несмотря на выход 4 Героев, интерес к 3 и 2 у народа не пропал...

Что касается самой популярной игры и программы - на сегодня пока фавориты остаются все те же... Смотрите предыдущий выпуск.


22.06.2002

Поздравляем вас - настало время самых длинных дней и самых коротких летних ночей. Теперь бы только погоду соответствующую...
А сегодня - три замечательные новые игры на нашем сайте! (головоломки и не очень ), а также несколько новых фоток весеннего города.


13.06.2002

Заканчивается вторая неделя июня, можно уже подвести кое-какие итоги...
Итак, немного статистики за последние 7 дней:

  • Самым посещаемым разделом (ну, кроме Главной страницы, разумеется! ) является раздел Игры. При этом пальму абсолютного первенства поделили 1 и 2 части этого раздела.
  • Второе место занимают так же набравшие за последние 7 дней одинаковое количество баллов 3 и 4 части раздела Игры.
  • На 3 месте уже вторую неделю лета уверенно держатся «Герои». Да здравствуют фанаты магии и меча!
  • На 4 месте по популярности - раздел Наш город.
  • И замыкает пятерку лидеров очень молодая (по сравнению с остальными рубриками), но уже завоевывающая зрительские симпатии страница Hard & Soft.

А самой скачиваемой игрой недели стал DX-Ball 2!
Самая популярная программа недели - Windows Commander 5.0!


12.06.2002

Ур-ряя! Только что - не прошло и получаса от начала среды 12 июня (день Независимости России, если что , правда вот от кого?...), как к нам в гости зашел 1000 посетитель! Так думаю, посетителю № 2002 можно будет учредить какой-нибудь приз...


09.06.2002

Дорогие друзья! Если вы наблюдаете какие-либо глюки или проблемы при загрузке страниц, очень прошу сообщить мне об этом. Оставьте сообщение в гостевой или напишите на e-mail. Возможны неполадки со стороны сервера, поэтому давайте разберемся с проблемой вместе.


08.06.2002

У нас пополнение!
- Три новые игры в разных разделах,
- программка-термометр для ваших винчестеров в разделе Hard & Soft,
- статья «GeForce2 MX 400 - brand vs Noname» - стОит ли «фирма» своих денег,
- а также новые пейзажи нашего города в разделе Взгляд через объектив!


02.06.2002

Рады приветствовать вас, друзья, на нашем сайте! Поздравляем вас с началом лета, и в свою очередь - принимаем поздравления с новосельем.

У нас новый дизайн и новый адрес! И море всяких добавлений, нововведений и изменений... А в частности - новые игры, новые программы, новые карты для «Героев», новые разделы, много новых ссылок... Появилась карта сайта, которая поможет вам не заблудиться у нас, предыдущие новости теперь можно прочитать в архиве, изменена гостевая - теперь вы можете отвечать конкретному человеку, появилась собственная баннерная сеть - теперь можно переходить на интересующие вас страницы не только по кнопкам навигации, но и по симпатичным баннерам слева на страницах. К сожалению, по техническим причинам несколько разделов на данный момент не закончены, но обещаю (как от своего имени, так и от имени Алекса) завершить работу в ближайшее время.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!