Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

История хостинга на BY.ru
Июль 2002 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

Внимание!
Ссылки на игры и программы были действительны в момент написания новости.
Структура сайта изменилась, так что прошу искать нужный вам софт не в архиве новостей, а в соответствующих разделах по списку.


30.07.2002

Немного с опозданием, но, пожалуй, в самый раз - заканчиваются последние дни месяца июля. Какие же игры у нас были самыми популярными за прошедшую неделю?
GAMES TOP FIVE WEEKLY

  • 1 место - арканоид DX-Ball 2!
  • 2 место - стрелялка Vampirjagd
  • 3 место - ...незатейливая, но не уступающая по азарту всем остальным стрелялка Shoot It! (не иначе, как нашлось много любителей покидать тортиками в Билла Гейтса )
  • 4 место - DX-Ball, «предок» нашего лидера
  • 5 место на этот раз снова поделено между двумя играми (и снова - из раздела «Стрелялки»): Moorhuhn 2 Winter Edition (прямо «Особенности национальной охоты в зимний период»! ) и Catch The Sperm (СПИД не спит! )

30.07.2002

Сегодня у нас обновления в разделе Hard & Soft!
Вы сможете ознакомиться с небольшой статьей об охлаждении системного блока (что еще не потеряло актуальности! ), а также узнать последние новости от C-News - интернет-издания о высоких технологиях, и семерку самых активных вирусов недели по данным Лаборатории Касперского (но не волнуйтесь - на нашем сайте вы можете не опасаться вирусов!)
А кроме этого, на странице открылось новое голосование: Чего вы больше всего боитесь, будучи в интернете?
Предыдущие опросы можно будет посмотреть в архиве.


27.07.2002

Революция!

Давненько меня тут не было... Целую неделю. И накопилось столько нового!...
Во-первых, было решено изменить принципы классификации наших игр. Теперь они делятся ТОЛЬКО по жанрам, а системные требования и особенности управления будут оговариваться дополнительно при необходимости. В связи с этим изменилось количество подразделов, их стало 5:

  1. Исключительно логические игры (паззлы, шашки, игры со словами и т.д.)
  2. Классика на новый лад - всевозможные тетрисы, арканоиды, диггеры и т.д., в красивом современном оформлении и порой не слабыми системными требованиями...
  3. Всевозможные «стрелялки» в том числе и несравненные «Мурхухи» (куда же без них), и прочие...
  4. Симуляторы спортивных игр - дротики, боулинг, бильярд... Пока только эти, но надеюсь, со временем добавятся и другие «виды спорта»
  5. Не вошедшие во 2 группу аркады и подобные игры...

Во-вторых - большое спасибо нашему другу SILMER-у, коллекция мини-игр значительно пополнилась с его помощью.
Сегодня у нас 13 новых игр (за 8 - отдельная благодарность! ), из которых -

Спешите видеть! И скачивать!

А кроме этого, создан ОБЩИЙ СПИСОК ВСЕХ ИГР, ИМЕЮЩИХСЯ НА САЙТЕ . Игры рассортированы по группам и по алфавиту. Вы можете перейти к описанию приглянувшейся игры прямо из списка!


21.07.2002

Жара, стрижи над домами, сочная вишня в садах... июль... Работать особенно не хочется. Возможно именно поэтому в рабочие дни (по сравнению с выходными) так велик объем посещений нашего сайта... Итак...  за чем же у нас народ ходит?
GAMES TOP FIVE WEEKLY

  • Ничуть не удивлена. На первом месте - DX-Ball 2! Бессмертный и бессменный абсолютный лидер.
  • 2 место - DX-Ball. Всего лишь 50 уровней - классика...
  • 3 место - Moorhuhn 3. Чумовая охота!
  • 4 место - Elves in Paradise. Держится в рейтинге уже вторую неделю, поднявшись с последнего места.
  • 5 место - Axysnake. Впервые на арене 3D-ремейк «Питона». Аплодисменты в студию!

17.07.2002

Сегодня у нас пара новых программ! (и раздел «Hard & Soft Программы и утилиты» перешагнул одностраничный рубеж )
Оказавшаяся уже на второй странице мини-программка Power Off является таймером для выключения вашего компьютера (в те моменты, когда вы сами не в состоянии этого сделать ).
А вторая программа - это хорошо забытое (а может быть, я ошибаюсь) старое - экранная развлекалка-отвлекалка Баран
Да, и к тому же все проблемы, связанные со скачиванием софта, устранены!


17.07.2002

Дорогие друзья! Если вы наблюдаете какие-либо проблемы или глюки в работе сайта (не вызывается страница, «дохлая» ссылка и т.п.), убедительная просьба сообщать мне об этом! Одному человеку трудно уследить за всем, я могу и что-то пропустить. Если вы укажете мне на обнаруженные недочеты, от этого выиграют и вы, и остальные посетители.


14.07.2002

Подходит к концу очередная неделя, и снова в эфире GAMES TOP FIVE WEEKLY

(Примечание - учитывается не общее количество download-ов каждой игры, а количество запросов за последнюю неделю. И вполне возможно, что недельная статистика может не совпадать с общей статистикой популярности игр)


  • 1 место - снова вернул себе свои позиции абсолютный лидер по популярности - арканоид  DX-Ball 2!
  • 2 место - и опять знакомые лица - гроза петухов Moorhuhn 3!
  • 3 место - поднявшаяся за неделю с последнего места в рейтинге стрелялка Demonstar!
  • 4 место - DX-Ball
  • 5 место - на этот раз за него опять драка и целых три претендента! Одинаковое количество download-ов на этой неделе было у Moorhuhn 2 Winter Edition (особенности национальной охоты на петухов в зимний период ), Elves in Paradise (комический боулинг во имя Санты Клауса ) и Clickomania (освобождаем «стакан» от содержимого... )

12.07.2002

На сайте в разделе «Хобби» открылась новая страница - мои дизайн-проекты. Заходите, смотрите. Заодно можете чуток поднять рейтинг этих сайтов...


12.07.2002

Как вы наверняка заметили, на главной странице появилась новая табличка - наши друзья. Здесь будут появляться кнопки тех сайтов, где поставлены ссылки на нас. Если вам нравится наш сайт, вы тоже можете поместить у себя на страничке нашу кнопку или баннер. А в ответ присылайте свою кнопку. Она обязательно появится под заголовком «Наши друзья».
Где взять кнопку нашего сайта? Пара кнопок размером 88х31 есть на странице «Ссылки», а стандартные баннеры вы можете найти на новой странице - «Ссылки. Наши баннеры».


07.07.2002

Дорогие друзья, не пропускайте голосования! Теперь таких ситуаций, что вы жмете «голосовать», а в ответ - «эта страница временно недоступна...» не будет.
Итак: «Чем вы обычно занимаетесь в интернете?» и «Ваш любимый игровой жанр».


07.07.2002

Заканчивается первая неделя июля. Замечательная, солнечная жаркая неделя. Казалось бы - самое время для отдыха на природе. Но всегда находятся люди, которые готовы сидеть за компом в любую погоду, изучая просторы интернета и скачивая понравившиеся вещи. Ну, вы наверное уже догадались, что сейчас будет
TOP FIVE WEEKLY!
Сегодняшние позиции сильно отличаются от результатов прошлых недель. Хотя претенденты на первые места остались те же, но поменялся их порядок, а вот претенденты на 4 и 5 места по популярности оказались весьма неожиданными:

  • 1 место по количеству download-ов за эту неделю... тишина в студии... Vampirjagd!!!
  • 2 место - DX-Ball 2 (остающийся тем не менее абсолютным лидером по популярности с момента переезда на этот хостинг)
  • 3 место - Moorhuhn 3
  • 4 место... вот уж совсем неожиданно... Игра по мотивам одноименной телепередачи "О, счастливчик"!!! (аплодисменты)
  • 5 место дружно поделили космическая стрелялка Demon Star и... э-э-э... супер-тренажер по употреблению презервативов  Catch the Sperm...

06.07.2002

Обычно дизайн-студии и подобные компании, занимающиеся разработкой сайтов, графики или рекламой, выкладывают в интернете образцы своих работ.
Ну, мне до открытия своей дизайн-студии еще далеко, но пара проектов уже есть. Так вот, на следующей неделе вы сможете посмотреть мои работы в новом разделе. О его открытии будет непременно сообщено в новостях.


04.07.2002

Собираемся в отпуск!

Наконец-то жара! Наконец-то отпуск! И только теперь начинается настоящее лето!
Здравствуй, купание, здравствуй, солнце! Теперь можно спать до скольких угодно, не думать о клиентах и «глючащих» компах... Правда вот в связи с жарой, именно о них, родимых, хочешь-не хочешь, а задумаешься...
Да к тому же дачные заботы... С одной стороны - хорошо, что она есть, эта самая дача... Там много вкусных вещей растет... Малина, вишня... Ну и все такое. Приедешь, искупаешься в пруду, расположишься на солнышке с тарелкой спелых ягод... М-мм.. Только вот само по себе все это, к сожалению, не вырастет, поэтому ради тарелочки ягод или салатика приходится заниматься самым настоящим САДО-мазохизмом... Прополка, полив, колорадские жуки... О-ох!
С другой стороны - физические упражнения на свежем воздухе весьма полезны для здоровья... А уж тем более для тех, кто с трудом оторванный от монитора и вытащенный доброжелателями-родственниками под открытое небо, бродит по саду, привлекая внимание соседей интеллигентной зеленоватой бледностью, странными восклицаниями, типа «блин, какие классные пиксельные шейдеры! А небо - круче, чем в «Сэме!» («Кваке», «Анреале» и т.п.... нужное подчеркнуть), и неумелыми попытками удержать в согнутой в форме мыши руке лопату...
А если серьезно - именно теперь и начинается настоящий отдых! Для студентов, сдавших сессию, для учителей, проводивших наконец своих выпускников, для бухгалтеров, уже вот-вот заканчивающих годовые отчеты, да для всех, кто наконец-то получил отпуск и собирается отдохнуть на все сто!
Короче... Всем, кто в отпуске или на каникулах - счастья, удачи и всего-всего... Кто еще только собирается - потерпите совсем немножечко. Ну чуток!
А мы тоже собираемся отдохнуть. Но с вами не прощаемся, если будет что-нибудь интересное, заслуживающее оказаться на нашем сайте - оно непременно тут окажется.
Следите за новостями.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!