Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

История хостинга на BY.ru
Декабрь 2002 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

Внимание!
Ссылки на игры и программы были действительны в момент написания новости.
Структура сайта изменилась, так что прошу искать нужный вам софт не в архиве новостей, а в соответствующих разделах по списку.


31.12.2002

   Подходит к концу 2002 год - необыкновенное число, читающееся одинаково с обеих сторон. Второй год, прожитый в 21 веке! Большинство из нас связывало большие надежды с этим годом, ждало чего-то необыкновенного, кардинальных перемен в жизни или наоборот - установления стабильности, новых возможностей, встреч, перспектив... Очень надеюсь, что все ваши задумки и мечты в этом, 2002 году исполнились.
   И хочу пожелать всем, друзья, чтобы наступающий 2003 год стал для вас еще более удачным, чтобы судьба преподносила вам только приятные сюрпризы, чтобы вы никогда не теряли надежды на лучшее, а ваша жизнь была интересной, способности - оценены, знания - востребованы, желаю мира и добра, и чтобы ваши близкие любили и ценили вас не за подарки и услуги, а лишь за то, что вы у них есть.

   Счастья всем в Новом Году, любви, здоровья и всего-всего, что бы вы сами хотели себе пожелать!
   ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ !!!! А это - подарок от нашего сайта. Жмите на картинку (и не забудьте включить звук).


28.12.2002

Конец субботы, и с вами традиционно наша GAMES TOP FIVE WEEKLY. Зима, снег, Новый год... Среди лидеров у нас сегодня тоже «зимние» игры...

  • Первое место - какую неделю стойко не уступающий лидерства Moorhuhn 2 Winter Edition (47 download-ов),
  • Второе место - Speedy Eggbert, хотя тут-то ничего зимнего нет (42 download-а),
  • Третье место - DX-Ball 2 (40 download-ов),
  • Четвертое место - Moorhuhn 3 и Snowmobile Racing (по 26 download-ов),
  • Пятое место - Pool'm Up (22 download-а).

И сразу 20 download-ов набрала совершенно новая игрушка, добавленная как раз в конце прошлой недели (но очень вовремя ) - Santa Claus in Trouble - аркадные приключения Санта-Клауса.

А еще на этой неделе было большое обновление среди программ. Приходят сюда, конечно, в основном за играми, но и проги тоже потихонечку тянут... Ну-ка, посмотрим, как у нас обстоят дела на этом фронте!

  • D Temp - универсальный термометр (скачано 10 раз),
  • Файл-менеджер Windows Commander 5.0 (надо бы заменить на более свежую версию... Да все никак..) (скачано 7 раз),
  • EasyRecovery - программа для восстановления информации, нечаянно удаленной или попорченной вирусами. (скачано 6 раз),
  • Text 2 Phone - очень классная прога для отправки SMS, поддерживается Beeline, Московский и Петербургский MTS, Московская Сотовая, Мегафон, Петербургский NWGSM, Московский SONET, отправка голосовых сообщений на московские телефоны, а также отправка сообщений на Аську (во как! ) (скачано 5 раз),
  • DOS Print - милая программка, чтобы заставить принтеры новых моделей печатать кириллицей (и не только) из-под DOS (скачано 4 раза).

24.12.2002

Ур-ря-ааа! FTP заработал! (Тьфу, тьфу, тьфу...)
Либо им все-таки надоело выслушивать жалобы пользователей, либо... одно из двух Если это подарок к Новому Году - то весьма удачный!


22.12.2002

Совсем я закружилась с этим обновлением (ведь с тех пор, как «заботливые» администраторы BY.RU отключили возможность закачки файлов по FTP, процесс обновлений превратился в нечто ужасное. Те, у кого есть свои сайты, попробуйте как-нибудь ради спортивного интереса открыть в рядок штук пять эксплореров и, переключаясь с одного на другой «файл -> открыть -> закачать» в течение так часика, закачать на сайт около сотни файлов... Кайф неземной!! )
Ну, да речь не об этом.., в общем в этом обилии файлов я забыла указать в новостях, что кроме новых программ и целого, можно сказать, отдельного сайта компьютерных приколов, в разделе аркады появилась НОВАЯ ИГРА! Это чем-то напоминающая одну из самых наших популярных игр Speedy Eggbert, аркада Santa Claus in Trouble. По-моему, как раз вовремя.

Ночи сейчас длинные, заниматься долгими декабрьскими вечерами, кроме подготовки к Новому Году, конечно же!, в общем-то нечем... Так что заходим, друзья, качаем все, что можно!
Итак, GAMES TOP FIVE WEEKLY

И совсем чуток не добрала до попадания в пятерку отностильно «новенькая» игра - Snowmobile Racing (25 закачек за прошедшую неделю)


22.12.2002

Перед Новым Годом наконец-то вышло большое обновление, которое готовилось в течение нескольких месяцев...
Произошли большие перемены в разделе HARD & SOFT Программы - теперь на первой странице раздела вы увидите полный список имеющихся на сайте программ, откуда сможете перейти как в подраздел (нажав на картинке перед названием), так и на описание конкретной программы...
На сегодня у нас 6 новых программ (смотрите их описания в общем списке) и 8 подразделов, на которые поделены программы: утилиты для CD-R, CD-RW, утилиты для HDD, файл-менеджеры, программы для старого компьютера, утилиты для оптимизации изображения (видео и мониторы), скринмейты, утилиты, пока собранные под названием «разное» и просто симпатичные программки, которые не подходят под классификацию драйверов, системных утилит, но и играми их тоже не назовешь...
Обещаем на этом не останавливаться , но следующие обновления, скорее всего, будут уже в 2003 году.

А кроме новых программ, рада предложить вам нашу коллекцию КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРИКОЛОВ, ИСТОРИЙ И КАРТИНОК, которая постепенно собиралась в течение нескольких лет и все продолжает пополняться... Этот подраздел считается 3-ей частью раздела Hard & Soft, но получился таким объемным, что был выделен как бы в отдельный сайт... У раздела «Юмор» другое оформление, но в целом ясно, кто его старший брат...
Впрочем, чего тут долго объяснять?! Заходите, читайте, смотрите сами. Компьютерный юмор - самое лучшее!


14.12.2002

Так как у меня не будет возможности выпустить нашу самую популярную пятерку в воскресенье, вы увидите ее сегодня. Результаты GAMES TOP FIVE за эту неделю следующие:


13.12.2002

Новая серия календарей!

Внимание, друзья, вышла новая серия календарей на десктоп на 2003 год. Календарики эти необычны тем, что выполнены с учетом Знаков Зодиака, и каждый из 12 календарей включает в себя конкретный период.
Не пропустите - скачивайте!
Также было принято решение повторить в следующем году серию календариков с природой, что была на 2002 год. Так что вы сможете созерцать понравившиеся вам пейзажи и в 2003 году. Только дизайн календарей будет немного другой.


12.12.2002

С днем Российской Конституции!

Собственно говоря, поздравляем! Впереди целых 3 дня отдыха! Морозы обещают слабые, снежок небольшой... В общем - в самый раз погулять или «прошвырнуться» по магазинам в поисках новогодних подарков!
Кстати, в раздел «Взгляд через объектив. Времена года» добавились новые фотографии.


08.12.2002

Буквально в течение пары недель на нашем сайте грядут внушительные обновления содержимого... В частности, появятся новые программы, обои-календарики, фотографии и еще кое-что... (пока не скажу - сюрприз будет). Так что далеко не убегайте.
А сейчас вашему вниманию предлагается наша еженедельная GAMES TOP FIVE

  • С большим отрывом лидирует сегодня Moorhuhn 2 Winter Edition (очевидно из-за антуража игры: ночь, звезды, тихо падает снег... ляпота-а! ), 40 download-ов,
  • Второе место напополам поделили одна из старейших наших игр DX-Ball 2 и GeneRally - суперприкольные гоночки, вид сверху, по 28 download-ов,
  • Третье место, отставая на 1 download от предыдущих, занимает DX-Ball,
  • Четвертое место с 24 download-ами досталось еще одной «национальной охоте» - Moorhuhn 3
  • Пятое место на этот раз заслужил Speedy Eggbert - аркадные приключения самого крутого яйца, 19 download-ов.

08.12.2002

В организации странички «Наш город. Взгляд через объектив» произошли изменения. Теперь виды города выделены в подраздел «Времена года», где зимние, весенние, летние и осенние фотографии находятся на отдельных страницах. А в ближайшем будущем ожидается пополнение этого раздела новыми фотками.
Также ожидаются изменения в разделе «Hard & Soft» - программы станут рассортированы по типам, добавится несколько новых вещей... Следите за новостями!


03.12.2002

Мда... С очередным «игровым» голосованием дела идут совсем не так, как предполагалось... Хотя... Было бы наивно, если не сказать грубее, думать, что кто-нибудь из тех, кто заходит на сайт в поисках игр и других развлечений, выберет в качестве ответов что-то типа «Компьютерные игры вообще очень вредная штука, их надо совсем запретить»
Так что я его немного модифицирую... Голосование теперь будет звучать так: Почему вы любите компьютерные игры?, и я предлагаю вам высказать ваше мнение по этому поводу все там же - на главной страничке раздела ИГРЫ.


01.12.2002

Первый день декабря - первый день календарной зимы... И как и все, не могу не поддаться общему настроению и начинаю отсчитывать дни до встречи Нового Года!
В честь этого случая, у нас даже чуток сменился дизайн (ПОЖАЛУЙСТА, ОБНОВИТЕ КЭШ ВАШИХ ИНТЕРНЕТ-БРАУЗЕРОВ!!) (наши мышки тоже готовятся к празднику, и каждая обзавелась подобающей случаю красной санта-клаусовской шапочкой с помпончиком... )
Чувствую - этот месяц будет полон приятных неожиданностей и подарков и вам всем желаю побольше радости!

Тем не менее, не теряя времени представляю вам нашу статистику - GAMES TOP FIVE WEEKLY за последнюю неделю ноября:



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!