Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

История хостинга на NAROD.ru
Апрель - июнь 2002 г. Подготовка к переезду.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

02.06.2002

И наконец-то с сегодняшнего числа открывается новый сайт по адресу WHITEMOUSE.by.ru Приходите все на новоселье!.


01.06.2002

Вот и лето наконец-то наступило! Солнце, жара, время каникул и отпусков... Как замечательно!!!

А к нам на сайт сегодня зашел 777-ой посетитель! Хорошее начало лета...


18.05.2002

Еще совсем недолго осталось ждать до того момента, когда обновленный сайт выйдет в свет... В новой редакции вас ожидают: новые игры в разделах «Логические» и «клавиатуро-расшибательные» ..., новые карты для «Героев» (откроется наконец-то раздел «Карты к HoMM 2». Кто-то может сказать - ха, уже 4 вышли, а тут ко вторым!... Но ведь есть же люди, которые играют и во вторых хотя бы из чисто «археологического» интереса... И подождите, будут вам карты и к 4 Героям... Попозже...), настоящая революция произойдет в разделе «Наш город» (а вот про подробности, пожалуй, умолчу... Не все сразу ...), обязательно будет и новая музыка, и новые программы. А также - статьи и обзоры о том, как мы «дрессировали» «железо», и что из этого получилось... А еще вы увидите наш компьютерный фото-музей, начиная от «Пентагона», и заканчивая (ну - это только на данный момент, и несомненно, на этом не остановимся ) Пентиумом 4 со всеми сопутствующими «наворотами». Точная дата окончательного переезда будет сообщена дополнительно.


01.05.2002

Поздравляем всех с праздником весны и мира! Всем вам побольше солнца, тепла и хорошего настроения!


27.04.2002

Вскоре сайт сменит дизайн, название и адрес. Называться мы будем не WE8, а WHITEMOUSE, а что касается смены адреса - собственно сайт переезжает на новый хостинг, так что не спешите добавлять отдельные страницы сайта в избранное. Причиной переезда послужил уже сильно увеличившийся объем сайта, для поддержания которого стали необходимы дополнительные возможности (в частности, исполняемые со стороны сервера скрипты), в настоящее время не предоставляемые сервером «народа». Файловый архив пока остается на «народе», так что скачивать игры, песни и программы вы по-прежнему будете с адреса WE8.NAROD.RU... Редирект на главную страницу с «народа» будет действовать достаточное время, чтобы для вас, дорогие друзья, не стало неприятным открытием отсутствие сайта на привычном месте.

Да, кстати, о страницах: по данным статистики самыми популярными страницами сайта (в порядке убывания) являются Games (с 4 подразделами), Heroes of Might & Magic, Hard & Soft и Music.


14.04.2002

В недалеком будущем на сайте планируются кардинальные изменения (скорее всего - к первой декаде мая), так что следите за рекламой! Вы увидете много нового, а пока вы можете поучаствовать в опросе.


12.04.2002

На странице «Hard & Soft» добавлена программа, позволяющая фиксировать частоту обновления экрана. Зачем это надо? Ну, хотя бы затем, что запустив эту программу, вы сможете не напрягать глаза, переключаясь с «ворда» на игру, и не будете наблюдать дрожания экрана при разных режимах работы монитора.


06.04.2002

На странице «Героям Магии и Меча» добавлена новая карта. Ох, скоро уже выйдет официальная версия Героев 4. Но ведь народ по-прежнему будет хотя бы иногда поигрывать в 3-их... Играют же до сих пор во Вторых!


03.04.2002

В разделе Games - куча игрушек! При этом сама структура страницы изменена, так что не пугайтесь, не увидев сразу привычных скриншотов... Поскольку игр стало довольно много, пришлось их рассортировать аж по 4 дополнительным страницам. Думаю, так будет удобнее.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!