Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

История хостинга на NAROD.ru
2001 г. Самое начало и предыстория...
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

2001 год

Неожиданно обнаружилось желание не просто «представиться» в интернете, а стать нужными и полезными. Хотелось, чтобы на сайт заходили не бывшие одноклассники и нынешние приятели с целью посмотреть коллекции фоток с подписями типа «это я там-то» и «это мы здесь-то» или почитать стихи, смысл которых будет понятен только близким людям, и после оставить в гостевой традиционную подпись: «классный сайт, зайди на мой!»

Гораздо лучше было бы, если те же самые приятели заходили бы на сайт с целью узнать что-нибудь интересное. А ведь мы знаем столько прикольных компьютерных игр! Почему бы не поместить на сайте их? А история родного города? И в конце концов, разве зря мы бороздили просторы интернета в поисках нужного и интересного? Целая куча полезных ссылок - почему бы не рассказать друзьям о них?!

Так и появился White Mouse Site - полуразвлекательный, полуинформационный, и уж совсем не похожий на личную страничку (чего только стоит пробывший все время в абсолютном бездействии (а короче говоря - совершенно пустой ) фотоальбом!) Затем долгое время сайт практически находился в «застое», изменения были редки, посещения - тоже... Пока в один прекрасный момент я не зашла туда, ужаснулась и, наконец, мы решились хорошенько за него взяться. На этом заканчивается предыстория и начинаются хроники новостей сайта.


24.03.2001

По адресу we8.narod.ru зарегистрирован первый вариант вот этого самого сайта, сделанный еще в «Ворде»... Ах, как давно это было! Сайт замышлялся как среднестатистическая домашняя страничка, с обязательными в таком случае биографией, фотками и творчеством авторов... Только все вышло совсем не так.


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!