Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июнь 2015 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.06.2015

Новые путешествия на TRAVEL.wmouse.ru

Представляю вам небольшой репортаж с поездки в город Киржач Владимирской области в июле 2012 года. Сам город мы практически не видели, гуляли у водоёмов, наслаждались природой...

Долина реки Киржач. Вид от Благовещенского женского монастыря Озеро Крутое... было... Впадение реки Вахчилки в Киржач
Пешеходный мостик через Киржач Торговые ряды города Киржач Заброшенный песчаный карьер

29.06.2015

Лагерь с исторической изюминкой

У детских лагерей отдыха есть своя история. Но далеко не каждый детский оздоровительный лагерь может похвалиться такой летописью, как у подмосковного лагеря «Луч» Орехово-Зуевского района. В конце XIX века здесь, на берегу реки Киржач, стояла дача Саввы Тимофеевича Морозова. Предлагаю вашему вниманию небольшую статью краеведа Евгения Голоднова о прошлом и будущем этого места — «Лагерь с исторической изюминкой».


25.06.2015

Времена года. Весна. Цветы мая

Предлагаю вашему вниманию пополнение раздела «Времена года» — фотографии с конца мая этого года: цветущая сирень, каштаны, ландыши и многое другое. 37 фото.

Яблоня-китайка под дождём Сирень расцветает Вишнёвое деревце Цветёт красная смородина
Жуки-бронзовки обожают сирень Молодые еловые шишечки Ландыши Облачная рябь на закате
Спящий майский жук Каштан цветёт Воздушный шар в Переславском районе Клубничная грядка

22.06.2015

Лето в фиолетовых тонах

Дни летнего солнцестояния... Это вторая половина июня... с жарким солнцем; с ночами длиной всего лишь в шесть с небольшим часов; с садами, благоухающими жасмином; с шапками пионов, уже отцветающих, склоняющихся до земли под собственной тяжестью; с мимолётными грозами; с наливающимися соком и цветом смородиной и крыжовником; с бабульками, торгующими по обочинам трасс земляникой в банках, которая уже совсем скоро сменится поспевающей черникой, а кое-где уже и грибы предлагают... В такие дни так здорово прокатиться куда глаза глядят, над головой будут следом нестись облака, тут из-за поворота вдруг откроется вид на просторы полей, где подрастает пшеница или ячмень, а с этого пригорка видно живописную деревеньку на склоне холма, а вдоль дороги по обе стороны будут простираться уже не поля, а целые сине-фиолетовые моря цветущих люпинов...

Люпины Люпины Люпины
Люпины
Цветущая галега (козлятник) Цветущая галега (козлятник) Цветущая галега (козлятник)
Поле цветущей галеги (козлятника)
Люпины Люпины Люпины

14.06.2015

Календарики на десктоп 2015. Продолжение

Рада представить вам продолжение серии фото-календарей на рабочий стол: июль, август, сентябрь 2015 года. Календари в формате 3х4 и 9х16.

Июль 2015 Август 2015 Сентябрь 2015
Июль 2015 (широкоформатный) Август 2015 (широкоформатный) Сентябрь 2015 (широкоформатный)

12.06.2015

С Днём России!

Поздравляем всех с Днём России — единственным летним праздником-выходным. Уже завтра к нам наконец-то придёт нормальная летняя жара — +26°С, впереди дача, пляжи, путешествия и каникулы. Хорошо!..


10.06.2015

Новая работа в моём портфолио

На днях я закончила работу с сайтом узсв.рф орехово-зуевской компании, занимающейся продажей станков ультразвуковой сварки. Однажды я уже его переделывала, теперь владельцы снова захотели изменений. Сайт переехал на новую CMS, также у него теперь новый дизайн. Содержание прежнее: каталог станков и запчастей; образцы продукции, которую можно делать на этих станках; видео, демонстрирующее работу оборудования.

Вы всегда сможете найти ссылку и описание ресурса в разделе «Другие проекты».


08.06.2015

Герой СССР Владимир Бондаренко и
улица его имени

Предлагаю вашему вниманию статью журналиста газеты «Ореховские Вести» Елены Лариной о легендарном подрывнике, герое Советского Союза Владимире Илларионовиче Бондаренко и улице в орехово-зуевском микрорайоне Карболит, названной его именем...



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!