Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Февраль 2013 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

26.02.2013

Февральская лазурь

В последние дни февраля так явно повеяло весной! Ярко-голубое небо с уже весенними облачками, и солнышко ощутимо пригревает, и пары дней с плюсовой температурой хватило, чтобы мощные снежные пласты наконец-то начали таять, растекаясь по дорогам небесно-голубыми лужами... И птички-синички звонко заливаются за окном. И протоптанные через Клязьму зимние дорожки начали набухать водой. На начало марта обещают похолодание, но мы-то знаем, что уже скоро! Скоро придёт весна!

Навстречу весне Вот и лужи на дорогах Клязьма

23.02.2013

С днём Защитника Отечества!

23 февраля — День Советской армии и военно-морского флота, после развала СССР ставший Днём Защитника Отечества — самый «мужественный» праздник в году. Для одних — это памятная и торжественная дата, для других — просто хороший повод собраться с друзьями. И в первую очередь — это праздник тех, кто в разные годы стоял на страже нашей Родины, исполнял воинский долг.
Поздравляем защитников, бывших, настоящих и будущих, наших дорогих и любимых мужчин. Счастья вам, здоровья, верных друзей, большой любви, уверенности в завтрашнем дне, и чтобы всё в жизни удавалось!


18.02.2013

Фотогалерея «Старый город»

Фотогалереи «Старый город» и «Открытки» являются одними из самых посещаемых разделов на нашем сайте. Всегда интересно своими глазами посмотреть на историю родного города: какие были люди, здания, как выглядели улицы 20, 30, 40, 50 лет назад... Напоминаем, что вы, дорогие друзья, также можете посодействовать пополнению этих разделов. Если у вас есть старые открытки с видами Орехово-Зуева или собственные фотографии нашего города 90-х, 80-х, 70-х годов XX века и ранее — пишите нам, присылайте ваши фотографии, с удовольствием разместим!


14.02.2013

С днём святого Валентина!

Сегодня день всех влюблённых, праздник любви... И не важно, встретили ли вы свою любовь совсем недавно или хранили её многие годы — не поленитесь лишний раз напомнить своей половинке, как она вам дорога... Любовь — самая чудесная вещь на свете. И самая хрупкая. Храните любовь, берегите её... И не забывайте говорить любимым о своих чувствах.


12.02.2013

Новая работа в моём портфолио

Приглашаю посетить новый мини-сайт компании «Теплобиодом», занимающейся производством и продажей пеллет. Кто не в курсе, пеллеты — это по сути своей древесные опилки, плотно спрессованные в гранулы и являющиеся на сегодняшний день самым экологически чистым топливом в мире. Компания «Теплобиодом» предлагает пеллеты собственного производства со склада в Вологодской области, планируются поставки со склада в Подмосковье. На сайте можно сделать онлайн-заказ.

Вы всегда сможете найти ссылку и описание ресурса в разделе «Другие проекты»


07.02.2013

Новые фото в городском фотоальбоме

Сегодня приглашаю посмотреть фото с прогулок по улице Урицкого и Малодубенскому шоссе (май-декабрь 2012 г.), улицам Володарского и Пушкина (апрель-декабрь 2012 г.). 45 фото.

Пруд Двор Осенний клён Сбербанк на углу Юбилейного проезда и ул. Володарского после ремонта
Улица Урицкого Храм Рождества Пресвятой Богородицы Улица Володарского Улица Володарского, панорама
Развлекательный центр «Кино», похоже, приказал долго жить... Улица Пушкина Осенние краски Улица Пушкина

  

 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!