Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Октябрь 2011 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

27.10.2011

Прогулка по городу — обновление!

Несколько солнечных октябрьских дней не прошли даром! Они дали мне возможность основательно обновить фотоэкскурсию по улице Мадонской и пополнить фотогалерею «Улица Мадонская, улица Егорьевская, улица Кооперативная». 56 фотографий с декабря 2010 по октябрь 2011 года. Смотрите, читайте, путешествуйте!

   
   
   

20.10.2011

Времена года — вспомним лето

Что-то осень не радует нас солнечными днями... Поэтому с таким удовольствием снова и снова хочется просматривать летние фотки и вспоминать наши поездки и приключения... Сегодня выкладываю последнюю партию летних фотографий в альбом Времена года — 26 августовских фото.

   
   

09.10.2011

Большая прогулка — обновление
+ новые фото в городском фотоальбоме

Сегодня у нас большое обновление в городском фотоальбоме — 51 фотография в галереях улицы Гагарина и района Красноармейская — Лопатина — Галочкина.
А также наконец-то готов материал для фотоэкскурсии по этому району, так что теперь можно не только смотреть фотографии, но и узнать кое-что из истории улиц и зданий. НОВАЯ фотопрогулка по городу, которой не было ранее — улицы Красноармейская, Лопатина, Галочкина! Также в прогулке по улице Гагарина некоторые фотографии заменены более новыми, 2010-2011 годов.

   
   
   


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!