Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июль 2011 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

29.07.2011

С днём сисадмина!!!

Всех знакомых админов — с профессиональным праздником! Непыльной (но интересной) работы, творческих (и денежных) проектов, и безо всяких «но» — понимающего начальства и толковых благодарных клиентов. Много не пейте!


27.07.2011

«Наш город на карте» — топографическая
карта Московской области (фрагмент)

В нашем архиве пополнение — фрагмент топографической карты Московской области, традиционно — из коллекции нашего внештатного корреспондента Константина Кузнецова. Карта издания Госкартогеодезии, выпуск 1940 г. по данным на 1922-28 годы. Масштаб 1:50000. Карта на немецком языке, но названия городов и деревень и некоторые другие пункты (лесничества, школы, ткацкие фабрики и т.п.) указаны и по-русски, и по-немецки. Данный фрагмент карты охватывает территорию современного Электрогорска, Павлово-Посадский район, часть Орехово-Зуевского и юго-восток Ногинского района.


26.07.2011

Новая работа в моём портфолио

Предлагаю вашему вниманию новый сайт — «DeMarse» — модная женская одежда. В каталоге представлены юбки, платья, брюки, пиджаки, пальто и плащи. Единственное, но немаловажное НО — просмотр каталога доступен только после регистрации на сайте.
Вы всегда сможете найти ссылку и описание проекта в разделе Другие проекты.

Также из небытия восстановлен сайт ООО «Ткани-Оретекс», котрый я делала когда-то в далёком 2004 году... В течение нескольких лет сайт не функционировал, теперь он снова в сети в том же виде, как и был.

И наконец-то рада представить вам ещё один новый сайт — Туристическая компания «Русские каникулы». Работа над сайтом началась давно, но более-менее наполненным информацией он стал лишь в мае этого года. На сайте можно ознакомиться с предложениями турагентства, почитать о разных странах, а также подобрать тур он-лайн.
Вы всегда сможете найти ссылку и описание проекта в разделе Другие проекты.


13.07.2011

Времена года. Весна 2011

Вот и июль... уже почти середина. Мы, наконец-то, в отпуске... Погода жаркая, но без прошлогодней засухи. Палисадники радуют глаз яркими цветами, водоплавающие и не очень птицы занимаются со своим уже подросшим потомством, на прилавках щедрой россыпью манят покупателей фрукты-ягоды, а фотоархив регулярно пополняется новыми летними фотками. Правда, сперва, как плавное вступление к лету, нужно выложить фотографии весенние... Итак, смотрите: Времена года. Апрель-май 2011. Более 60 новых фотографий, 4 страницы.

   
   
   
   


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!