Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Май 2010 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

31.05.2010

Город глазами жителей — новая галерея

В нашем фотоальбоме «Город глазами жителей» открылась галерея нового автора — Дмитрия Мелёшина. Фотографий пока немного, но будем думать, что продолжение не заставит себя долго ждать...

   

16.05.2010

Новые обои на десктоп

Предлагаю вашему вниманию новые фото-обои на десктоп. 12 фотографий в галереях природа, живность и города

  
  
  
  

11.05.2010

Немецкие аэрофотосъемки Орехово-Зуева 1942 года

Сегодня на нашем сайте появились ещё две чрезвычайно любопытные карты нашего города. Карты не совсем обычные — это немецкие аэрофотосъемки Орехово-Зуева 1942 года. Город отснят не весь, в первую очередь неприятеля интересовали стратегические объекты: железная дорога, мосты, станция энергоснабжения... На первом снимке железнодорожная станция Орехово-Зуево с сортировочным узлом. На втором — ТЭЦ в районе ул. Сухоборской с подвесной канатной дорогой для подвоза торфа.
Огромное спасибо за «наводку» Константину Кузнецову! (Eго фотографии города можно посмотреть в нашей галерее «Орехово-Зуево глазами жителей».)

 
 

Также вы всегда сможете скачать эти фото на странице «Орехово-Зуево — наш город на карте».

Источник снимков — pobeda-info.ru, аэрофотосъемка Люфтваффе.


09.05.2010

С днём Победы!

Сегодня особый день — великий праздник. Этот день — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли всего народа. Вечная память павшим на полях сражений! Они отдали свою жизнь за то, чтобы не повторились больше те страшные дни и годы, чтобы никогда наши дети не увидели и не пережили того, что довелось пережить им. Вечная слава нашим героям — участникам боевых действий и труженикам тыла, благодаря подвигу которых мы сегодня живём и радуемся синему небу и яркому солнцу. Спасибо вам, ветераны, за то, что мы можем быть уверены в завтрашнем дне! Мы бесконечно благодарны тем, кто посвятил себя служению Отечеству. Здоровья вам, счастья и благополучия. И мира на земле!


05.05.2010

Новые фото в городском альбоме

Весна буквально обрушилась на нас в последние дни апреля и начало мая. Даже не верилось, что ещё вчера было холодно и мерзко, а сегодня за окном +20 и солнце. На деревьях уже не лёгкая зелёная дымка, а полноценные листья, в праздники прогремела первая в этом году гроза, а вчера слышали самого настоящего соловья. Красота!
Сегодня предлагаю вам ещё немного фотографий конца прошлого года из прогулок по городским улицам. На этот раз приглашаю пройтись по улице 1905 года, Парковскому району и чуток по улице Мадонской. 37 новых фото.

   
   
   


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!