Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июнь 2009 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.06.2009

Времена года. Новые фото

Снова выдалось время разобрать прошлогодние фотографии, и я предлагаю вам подборку фото за 2008 г. в альбомах «Времена года. Лето» и «Времена года. Осень», 26 штук.

   
   

18.06.2009

Новая работа в моем портфолио

Представляю вашему вниманию целых два сайта, сделанные для автосалона Орехово-АвтоЦентр. Автосалон занимается продажами автомобилей LADA и HYUNDAI, и для каждого из брэндов был создан отдельный сайт, соответственно orehovo-lada.ru и orehovo-hyundai.ru.

Вы всегда сможете найти описание и ссылки на эти проекты в разделе «Другие проекты».


10.06.2009

Новая карта города Орехово-Зуево

Вернее не совсем карта, а снимок из космоса... Буквально на днях yandex обновил спутниковые карты, в том числе и нашего Орехово-Зуева и его окрестностей. За что ему большое человеческое спасибо!
Так что у меня появилась возможность «собрать» новую фотку-карту города в весьма приличном качестве, даже машины на дорогах видно. Фотография была сделана в конце лета-начале осени прошлого года (спросите - откуда такая уверенность? Легко вычисляется по некоторым приметам. ), так что может считаться новейшей на данный момент. Для большей наглядности я подписала названия некоторых улиц и сооружений, водоемов, окрестных деревень и поселков.


 
 
 

Также вы всегда сможете скачать это фото со страницы «Орехово-Зуево - наш город на карте».


02.06.2009

Ур-раа, лето!!!

Собственно, сабж! Вот оно - жара, птички, пляж (купаться, правда пока холодновато), зреющие на даче фрукты-ягоды... а у кого-то еще и отпуск или каникулы! В общем - жить хорошо!!!
С чем всех и поздравляю!



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!