Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Февраль 2009 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

25.02.2009

V конкурс информационных проектов
среди школ г. Орехово-Зуево

Управление образования городского округа Орехово-Зуево совместно с ЦДТ «Родник» проводят V городской конкурс информационных проектов «Профессионал своего дела», посвященный году молодежи в России.

Основная идея:
познакомить с профессионалом, которым вы восхищаетесь (рассказать о профессии, об учебных заведениях, где можно получить эту профессию и др.)

Форма реализации проекта:
Интернет-сайт (html), презентация (Power Point), публикация (Publisher), видеоролик (клип, интервью, документальный, анимационный, реклама, фильм-путешествие, игровой фильм).
По желанию участника, можно использовать несколько форм реализации проекта.

В конкурсе могут принять участие отдельные учащиеся, коллективы учащихся общеобразовательных учреждений города, а также учреждений дополнительного образования детей.

Порядок и сроки проведения.
Конкурс проводится в 2 этапа
1 этап - отборочный, проводится с марта по апрель 2009 г. внутри учреждения.
2 этап – городской (заочный), подведение итогов проводится в мае 2009 г., награждение на итоговом празднике ДО «Будущее России».

Заявки принимаются до 10 апреля 2009 г. в методическом кабинете МОУ ДОД ЦДТ «Родник».
Работы принимаются до 20 апреля 2009 г. в методическом кабинете МОУ ДОД ЦДТ «Родник».


23.02.2009

С днем Защитника Отечества!

Поздравляем нашу Сильную половину человечества с праздником! Довелось вам служить в армии или нет (или вы только раздумываете над этим сложным выбором ), это ваш праздник, дорогие мужчины. И желаем вам самого главного - чтобы вам, не пришлось в прямом смысле становиться защитниками своей страны - чтобы никогда не началась новая война, чтобы не надо было бояться за свою жизнь и жизни близких и друзей... Желаем мира во всем мире, добра и уверенности в завтрашнем дне!


22.02.2009

Обновление на сайте

Во-первых, представляю новый недавно законченный проект - сайт компании «Проммед», занимающейся производством, установкой и наладкой оборудования для очистки производственных сточных вод предприятий различных отраслей промышленности.

Вы всегда сможете найти ссылку и информацию о сайте в разделе «Другие проекты»


Во-вторых, обращаю внимание любителей игрушек - обновились версии двух игр в нашем архиве:

  • Axy Snake - 3D-ремейк Питона из раздела «Классика жанра»: тетрис, питон, диггер, пэкмен, ксоникс, арканоид и т.п. в современной обработке.
  • OverBall - бродилка, вернее «каталка» , потому как главный инструмент, или даже главный герой игры - шар, из раздела «Аркады».

14.02.2009

С днем св. Валентина!

Сегодня день всех влюбленных, праздник любви... И не важно, встретили ли вы свою любовь совсем недавно или хранили ее многие годы - не поленитесь лишний раз напомнить своей половинке, как она вам дорога... Приготовьте любимое блюдо, сделайте неожиданный подарок, согрейте в эти зимние морозы горячим поцелуем (или хотя бы горячим чаем ). И пусть целый день не смолкают признания в любви...


11.02.2009

Новая работа в моем портфолио

Перед самым новым годом на меня одновременно свалилось несколько заказов на сайты, и вся эта серия, один за другим, выйдет в свет в ближайшем будущем. А начинает парад сайт компании FAN Present - производителя мягких, пушистых меховых и синтетических пледов, которые могут не только дарить уют и тепло, но и представлять вашу фирму ... если на них будет ваш логотип!
Итак, fanpresent.ru - производство и поставка шерстяных и акриловых пледов, панно, штандартов, меховых изделий с различными возможностями персонализации для рекламных кампаний, корпоративных программ, организаций гостинично-туристического бизнеса.

Вы всегда сможете найти ссылку и информацию о сайте в разделе «Другие проекты»


01.02.2009

Новые обои на десктоп

Да... Синоптики на начало февраля нам пообещали страшные морозы аж до -38° Частично их предсказания сбываются - за вчерашние сутки температура снизилась с -5° до -16° и пока держится на этой отметке. А я продолжаю выкладывать новые фото-обои на десктоп. Правда полноценной серии календарей на этот год уже не получится - январь прошел, да и вообще не знаю, буду ли делать календари на оставшиеся месяцы. А вот природа и живность пополнились 13 новыми фотками!

  
  


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!