Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Февраль 2008 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

29.02.2008

Немного статистики

В последний день февраля хочу подвести некоторые итоги (и заодно поразвлечься ) и привести немного статистики посещения сайта wmouse.ru за три зимних месяца:

Самые посещаемые страницы сайта:

Пять самых популярных поисковых запросов:

  • темы для windows xp - 891 раз,
  • luxor 2 - 414 раз,
  • moorhuhn - 360 раз,
  • рыбалка 2 - 325 раз,
  • tumble bugs - 167 раз.

Помимо всего прочего, за зиму попадались и такие оригинальные запросы, как: «игры все», «ну погоди игра яйца», «sysadmin», «марзаганов», «жучки одного цвета собираешь в цепочку», «с какого года 23 февраля выходной», «на десктоп», «песня из титаника», «где в windows хранятся скринсейверы», «кастомайзинг рабочего стола», «обои мемориальная доска», «лесник саул», «вид моего дома с спутника» и на закуску такая жизнеутверждающая фраза из Законов Мэрфи - «вам всегда будет нехватать либо денег либо времени»

Top 10 Downloads - десятка самых скачиваемых игр:

Самый популярный софт:

Самые популярные карты для «Heroes of Might & Magic»:


28.02.2008

Лирическое отступление...


Вот и заканчивается февраль... Уже весна, уже все тает и который день держится плюсовая температура. От зимы осталось странное впечатление. Вроде как бы ее и не было толком. Хотя, если припомнить, и снег сыпал сутками (но перед этим почти месяц земля была голая и черная), и морозец пощипывал (только в реальной зимней одежде, предназначенной для -10º и ниже, я проходила... дни пересчитать - пальцев на обеих руках хватит и еще останется), и ясных солнечных деньков было немало... Только смотришь сейчас на эту затянувшуюся серую хмарь, сквозь которую солнышко время от времени выглядывает, но недовольно поморщившись, прячется снова: «Фу, как у вас сыро и противно... Да ну вас нафиг! Пойду-ка я обратно...» , и как-то не чувствуется в душе той радости от приближения весны. Вчера весь день по подоконнику барабанил дождь, и сегодня снега (вернее льда, покрытого водой) стало еще меньше, а на улице так тепло, что можно сидеть с приоткрытым окном. Но все равно уныло и не хочется никуда выходить... А вспоминаю один денек аж в середине января, когда с утра сияло солнце, за окнами буквально орали воробьи , в шапке было жарко, а с крыш срывалась капель, вспыхивая на солнце... И первым движением, выйдя на улицу, было глубоко вдохнуть этот воздух, этот ясный день, улыбнуться и сказать «Ах... Весна!!!»


23.02.2008

С днем Защитника Отечества!

23 февраля - День Советской армии и военно-морского флота, после развала СССР ставший Днем Защитника Отечества - самый «мужественный» праздник в году. Для одних - это памятная и торжественная дата, для других - просто хороший повод собраться с друзьями. И в первую очередь - это праздник тех, кто в разные годы стоял на страже нашей Родины, исполнял воинский долг.
Поздравляем защитников, бывших, настоящих и будущих (а также потенциальных ), наших дорогих и любимых мужчин. Счастья вам, здоровья, верных друзей, большой любви, уверенности в завтрашнем дне и чтобы все в жизни удавалось!


19.02.2008

Новая работа в моем портфолио

Продолжаем расширять представительство местной администрации в глобальной сети Интернет...
Приглашаю посетить официальный сайт Главы Орехово-Зуевского района А.П. Филиппова, где вы сможете ознакомиться с происходящими в районе событиями, официальными распоряжениями Главы, интервью прессе, а самое главное - задать вопрос на волнующую вас тему о жизни и развитии района непосредственно Алексею Павловичу. Ответы будут появляться каждую неделю.

Вы всегда сможете найти ссылку и описание сайта в разделе «Другие проекты».


12.02.2008

Большая прогулка по улицам города
обновление фотогалереи

Давненько не трогала я этот раздел... Практически год... Рада сообщить, что в фотогалерее улиц и районов добавлены фотографии конца 2006-начала 2007 года, а конкретно: в галереях «Центр города», «Улица Ленина», «Улица Бирюкова», «Улица Володарского», «Улица Урицкого», «Крутое, улица Кирова», «Улица Козлова», «Улица 1905 года».

   
   

А также я наконец-то нашла недостающие 4 открытки 1985 года издания с видами Орехово-Зуева, так что теперь у нас полный комплект! Вот они, родимые:

   

01.02.2008

Города. Обои на десктоп

Вот и февраль... Продолжаем выкладывать фото-обои для компа. Сегодня это пополнение раздела «Города».

  


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!