Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июнь 2007 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.06.2007

Download, лучшая двадцатка июня!

Подходит к концу первый месяц лета... Самые популярные игры из нашего архива распределились следующим образом:


29.06.2007

Обои-календарь на июль

Предлагаю вашему вниманию продолжение календариков на этот год на тему «Родное Подмосковье». Для каждого месяца имеется четыре варианта картинки, так что можете составить свой собственный комплект.
Календари на июль.


28.06.2007

Мега-обновление в разделе «Обои на десктоп»!

С сегодняшнего дня на нашем сайте начинает работу галерея эксклюзивных обоев на десктоп. Все обои сделаны на основе авторских фотографий специально для White Mouse Site.
Разделов пока четыре. В дальнейшем будут добавляться новые. Также с начала следующего месяца в новую галерею переедут и обои-календарики.
Если вы уверенно держите в руках фотоаппарат и желаете поделиться своими фотографиями с нами - добро пожаловать! Пишите, присылайте свои работы.


22.06.2007

Времена года. Майские фото

В самом разгаре пора «белых ночей». Только настоящая летняя жара все никак не придет... Словно там, наверху кто-то перетасовал карты и теперь достает в случайном порядке: в январе была зеленая трава, в апреле - снег, а сейчас, глядя на термометр перед выходом на улицу, бормочешь про себя: надо накинуть ветровку, чай не май-месяц... А вторая половина мая в этом году отметилась ударной жарой, потрясающими солнечными деньками и массовым открытием купального сезона. Вот в один из таких дней мы предприняли небольшую авантюру - сплавились на резиновой лодке по Клязьме от Павловского Посада до Орехово-Зуева. Сие приключение сопровождалось фотосессией, результаты которой я и предлагаю вашему вниманию в фотогалерее «Времена года» А также несколько более ранних майских фотографий.

   

12.06.2007

С днем России!

Выходные продолжаются... Всех с праздником! Жаль только, что холодно...


11.06.2007

Rulezz forevA! - компьютерный юмор

Спешу порадовать вас известием, что полностью восстановлен раздел (вернее даже самостоятельный сайт), посвященный компьютерному юмору. Анекдоты, картинки, истории, в которых тем или иным образом фигурирует компьютер и все с ним связанное... А также бессмертное собрание законов Мерфи. Любой желающий может принять участие в пополнении коллекции приколов.
Rulezz forevA! - заходите, читайте, смотрите и веселитесь!


04.06.2007

Очередная работа в моем портфолио...

Поздравляю вас с наступившим летом!!! И приглашаю всех, особенно увлекающихся автомобилями, заглянуть на сайт компании «NS-AUTO» Она занимается тюнингом автомобилей, самолетов, мотоциклов, яхт. А также восстановлением раритетных и поврежденных транспортных средств.
Сайт функционирует уже некоторое время, но пока был на отладке и настройке... Особого внимания достойна фотогалерея выполненных работ. На данный момент она, к сожалению, не полная, но будем надеяться, что в дальнейшем все будет...

Вы всегда сможете найти описание и ссылку на сайт в разделе Дизайн-проекты.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!