Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Ноябрь 2005 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.11.2005

Downloads, лучшая двадцатка ноября

Ноябрь порадовал нас исключительно высокой посещаемостью и ударными объемами закачек... Общим счетом с нашего сервера в этом месяце было запрошено 77,3 Gb информации, а топ 20 скачиваний в этот раз следующий:


29.11.2005

Вниманию фотолюбителей!

Вскоре в нашем городском фотоальбоме открывается новый подраздел - «Городок», где можно будет увидеть любопытные кадры, снятые на улицах Орехово-Зуева. Необычные автомобили, последствия капризов природы, граффити-картины на стенах (в рамках цензуры ), прикольные сценки и даже вполне обычные сюжеты, снятые с необычного ракурса (например - вид через залитое дождем ветровое стекло) - самые оригинальные моменты из жизни нашего города. В пополнении галереи могут принимать участие все желающие!


24.11.2005

Орехово-Зуевский район, фото из космоса

Фото города из космоса у нас уже есть... А с сегодняшнего дня все желающие могут скачать с нашего сайта фотографию Орехово-Зуевского района из космоса. Для большей наглядности на фото наложен контур границ района.

Эту фотографию, а также другие карты и спутниковые фото города вы всегда сможете найти на странице «Город на карте»


17.11.2005

А кому еще поиграть охота?!

Сегодня порадую вас, дорогие любители рыбной ловли... К вашей любимой «Рыбалке» теперь можно скачать обновление, которое добавляет еще одну карту и несколько новых наживок. Смотрите update внизу станицы, посвященной игре...
Но... это еще не все... Вышел новый релиз этого замечательного симулятора - Рыбалка 2 final!!! Спешите скачать и насладиться новой графикой и реальными фотографиями местности. Теперь у вас есть возможность выловить не только карася из пруда, но и осетра, и мурену, и даже рыбу-меч!
Это подарок тем, кто любит ходить не просто на рыбалку, а ЗА РЫБОЙ... А что бывает с теми, кто предпочитает другой «вид спорта», называемый «на троих» - об этом наша следующая игрушка Home Run. Как тяжело добираться до дома после бурного вечера в пивнушке. Но ничего не поделаешь - топать надо... Ваша задача - помочь герою держаться при этом в вертикальном положении...


04.11.2005

Новые игры!

Предлагаю вашему вниманию две новые игрушки:
Логика Chuzzle Deluxe - собираем группы и цепочки «пушистиков» одного цвета. 4 игры в одной.
Стрелялка Moorhuhn Jagd Remake - как следует из названия - remake первого выпуска Moorhuhn Jagd, положившего начало одной из самых популярных серий мини-игр XXI века.


03.11.2005

С э-э-э... наступающим!

Вот и ноябрь! Погода радует легким морозцем и солнечными днями... Впереди три выходных дня - 4 ноября объявлено всероссийским Днем народного единства. Праздник установлен в память о событиях «Смутного времени» - 4 ноября 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польско-литовских захватчиков.
Некоторые СМИ утверждают, что сейчас наша страна переживает времена не менее «смутные» и т.д. и т.п. со всеми исходящими... Ну да пусть о политике спорят другие, а мы будем наслаждаться праздничным днем - последним праздничным днем в году. (7 ноября и 12 декабря отменены, так что следующую официальную гулянку народ будет устраивать только на Новый год). Погода обещает оставаться такой же ясной, так что планов на выходные можно составить множество...
А посему - с праздником!

Alex & Mary   



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!