Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Март 2005 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.03.2005.

Download. Лучшая двадцатка марта!

Снова конец месяца, и с вами снова двадцатка самых популярных download-ов нашего сайта...

Недавно добавленные новые игры были скачаны:

  • логика ABC Puzzles - 18 раз
  • война на танчиках Atomic Cannon - 29 раз версия 1.22 и 7 раз демо-версия 1.26

29.03.2005

Фотогалерея «Старый город». Открытие!

Итак, с сегодняшнего дня открывается новая фотогалерея города Орехово-Зуево - «Старый город», где вы сможете увидеть фотографии Орехово-Зуева с конца XIX века и по 90-е годы XX века.
Вы, дорогие друзья, также можете посодействовать пополнению этой галереи. Если у вас есть старые открытки с видами Орехово-Зуева, или собственные фотографии нашего города - присылайте, с удовольствием разместим!
А сейчас - добро пожаловать в первую коллекцию новой галереи - открытки, изданные к 85-летию города Орехово-Зуево - «Лики старого города. Орехово-Зуево на рубеже XIX-XX веков.»

     

24.03.2005

Сегодня, этим солнечным и самым настоящим первым весенним днем (Наконец-то! Свершилось! Зима-таки решила, что с нее хватит, и пора уже уступить место весне, капели, ручьям и птичьим песням) нашему сайту исполняется 4 года.
Пожелайте нам успеха и процветания, а мы надеемся и дальше работать не покладая рук над нашим проектом и делиться с вами увлекательными играми, полезной информацией и красотой уникальных моментов окружающей жизни, запечатленной на фотографиях...

Alex & Mary   


23.03.2005

Новые игры!

После долгого перерыва на нашем сайте обновление в разделе «Игры». Предлагаю вашему вниманию 2 новые игры:
ABC Puzzles - логическая игра. Передвигаем группы фрагментов, собираем паззл,
Atomic Cannon - real-time войнушка на маленьких танках.


20.03.2005

Новые фото Орехово-Зуева

Продолжаем пополнять фотогалерею «Орехово-Зуево. Большая прогулка». Сегодня в добавление к фотоэкскурсиям выложены галереи улиц Парковской, Набережной и Северной, а также я начинаю выкладывать фотогалереи и к остальным улицам, для которых до сих пор не готовы фотоэкскурсии (увы, никак не получается сфотографировать все то, что задумала... Хотя в общем и целом фотографий накопилось уже так много, что однозначно, пора выкладывать! ). И первая галерея без экскурсии открывается для района «улица Урицкого, Юбилейный проезд»
К тому же уже существующие галереи улиц и микрорайонов пополнились новыми фотографиями... (Также попасть в галереи можно со страницы «Орехово-Зуево. Фотоальбом»

   

14.03.2005

Масленица. Проводы зимы

Вчера мы ходили на праздник Масленицы в лесопарке «Мельница», о чем и предлагаем вам сегодня фоторепортаж в разделе «Орехово-Зуево. Фотоальбом. Город гуляет»...

 

11.03.2005

Большая прогулка по улицам города

Рада сообщить вам, что теперь в разделе «Орехово-Зуево. Большая прогулка», помимо фотоэкскурсии по улицам города с комментариями, теперь будет и отдельная фотогалерея для каждой улицы или микрорайона, где можно будет посмотреть фотографии большего размера, чем на страницах экскурсии, а также в эти галереи будут регулярно добавляться новые фотографии, и вы сможете в реальном времени, так сказать , наблюдать за жизнью города, его развитием и изменением... На данный момент работают галереи для 5 микрорайонов...


А в ближайшем будущем на нашем сайте открывается галерея «Старый город», где будут выкладываться открытки и фотографии от начала 20 века (а если повезет, то и более ранние) до конца 90-х годов. Ведь очень интересно, каким был наш город раньше, как выглядели городские пейзажи былых времен... Вы, дорогие друзья, тоже можете поучаствовать в создании этой галереи. Если у вас есть старые открытки или фотографии, присылайте, обязательно выложим на сайте!


10.03.2005

Новое в Мышиной галерее

В мышиной галерее новые фотографии новорожденных египетских мышек от Ирины из Литвы. Смотреть.


08.03.2005

С 8 марта!

Наверное, не случайно женский праздник отмечается весной, когда появляются первые цветы, и природа начинает оживать после зимы, когда солнце весело играет в окнах, а в душе начинают петь птицы, подпевая тем, что за окном.
В этот весенний день хочется пожелать многого...
Пусть весна всегда будет в вашем сердце.
Пусть печаль и грусть не коснется вас в этот день.
Пусть вас окружает любовь и счастье.
Пусть судьба преподносит вам только приятные сюрпризы.
Пусть этот день пройдет в цветах, пожеланиях и подарках.
С праздником, милые женщины!

Alex & Mary   

03.03.2005

Вот и март... Только за окном то жгучий ветер, то пурга, да мороз под 20°... Снегу за какие-то пару дней намело почти по колено, машины застревают в сугробах (увы, далеко не все улицы наши коммунальщики считают нужным чистить от снега)... А солнце уже не зимнее, днем белая целина слепит глаза, так что невозможно смотреть. И как не хорохорится зима, не желающая покидать нас, все заметнее первые признаки приближающейся весенней поры. Уже чувствуется тепло солнечных лучей... А вокруг деревьев все увереннее появляются «воронки» в снегу.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!