Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июль 2005 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.07.2005

Download. Лучшая двадцатка июля!

Новая игра Mad Cars с момента добавления была скачана 96 раз.


30.07.2005

Старый город. Продолжение.

В фотоальбоме «Старый город» - новая галерея - Открытки с видами Орехово-Зуева 80-х годов XX века. К сожалению, в моем наборе не хватает 4-х открыток. Так что, у кого есть такой же набор, пришлите пожалуйста недостающие... Ваше имя будет непременно упомянуто в комментариях.

   

29.07.2005

Да-а-а, очевидно, наш форум себя изжил... Гостевая книга оправдывает себя гораздо лучше. . Ввиду хронической непосещаемости форума я собираюсь его закрыть (но вы, разумеется, можете меня отговорить от этого. Каким способом? Догадайтесь! )


19.07.2005

Новые игры!

Любителям машинок, пулеметов и соревнований - пополнение нашей коллекции игр - Mad Cars - гонки без правил. Побеждает тот, у кого толще броня и лучше оружие... И больше скорость.


12.07.2005

Лето. Новые фотографии

Обещанные фотографии с лодочной прогулки вниз по Клязьме... (+ еще 4 фотки на предыдущей странице) Ах, какой красивый был денек!

   

03.07.2005

Любителям Heroes of Might & Magic!

Хотя в сети и так немало разных сайтов, посвященных одной из популярнейших игр всего мира - «Герои меча и магии», а здесь у нас выложены только новые авторские карты для 2, 3 и 4 частей этой стратегии, если верить статистике, к нам время от времени заходит народ и в поисках другой информации по «Героям»... Интересуют, например, свойства артефактов или характеристики заклинаний... Так что наконец мы решили заполнить этот пробел и составить несколько справочников по различным областям мира Меча и магии... И начало положит справочник по артефактам «Heroes of Might & Magic 2»
В связи с разработкой этого нового подраздела немного изменится его структура. Если раньше можно было из раздела «Игры» сразу перейти на страницы с картами для «Героев», то теперь вы сперва будете попадать в общий подраздел HoMM 2 (3 и 4 соответственно), а уже оттуда сможете выбрать куда идти дальше - скачивать карты, изучать список артефактов или другие справочники, которые мы планируем к выпуску через некоторое время.



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!