Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Август 2005 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.08.2005

Download, лучшая двадцатка августа!

Традиционно - конец месяца, и мы объявляем двадцатку самых популярных файлов нашего сайта. В августе места распределились следующим образом:


28.08.2005

Закат лета...

Август на исходе... Догорают последние жаркие дни. Вчера вечером любовалась чудесным закатом на берегу Исаакиевского озера. Приглашаю полюбоваться и вас!

 

25.08.2005

Новый раздел ссылок - фотогалереи!

За последнее время у меня начала собираться коллекция ссылок на авторские сайты-фотогалереи. Так что я решила создать специальный подраздел в «Ссылках», где будут находиться ссылки на самые любимые авторские фотогалереи, куда я регулярно захожу, и вам рекомендую заглянуть.
  С частью сайтов из этой категории, также входящих и в другие категории ссылок, вы уже знакомы, а из новых представляю вам следующие:


20.08.2005

Внимание!

К счастью, жалобы на то, что что-то не скачивается, очень редки, но, тем не менее, иногда наши посетители пишут, что не могут скачать тот или иной файл. Надеюсь, что после прочтения этих строк ваши проблемы исчезнут:

  • Все игры размером больше 5 мегабайт, а также выложенные с начала 2005 года игры размером меньше 5 мегабайт расположены на главном сервере. При нажатии на ссылку левой кнопкой вам, скорее всего, предлагается закачать файл с помощью непосредственно браузера. Конечно, Internet Explorer 6, например (насколько я знаю) поддерживает докачку при обрыве соединения, но для больших файлов лучше пользоваться специальной «качалкой» типа FlashGet (наша любимая! ). При этом жмите на ссылку ПРАВОЙ кнопкой мыши и говорите «закачать с помощью ...» Не пугайтесь, что расширение запроса сперва будет .php - программа сама переименует его в нужное, и ваш файл начнет замечательно качаться!
  • Большинство игр и прог меньше 5 мегабайт, выложенных на сайте до 2005 года, находятся на другом сервере (за очень-очень редким исключением). При нажатии на ссылку откроется пустое окно, из которого секунд через 5-10 закачка начнется сама, причем если у вас установлена качалка, то она подхватит файл. Никаких проблем быть не должно.
  • При закачке MIDI мелодий, которые тоже расположены на главном сервере, просто жмите на ссылку. Они маленькие, вполне можно скачать и браузером.
  • Все MP3 мелодии находятся на главном сервере (см. выше)

НИКАКИХ паролей на скачку не стоит, так что если вам говорят «forbidden», то либо покопайтесь в ваших настройках, либо количество одновременно возможных подключений к серверу достигло максимума и следует повторить попытку немного позже.

Удачного вам коннекта!


19.08.2005

Наш город. Обновление

По-видимому, август будет проходить под знаком города Орехово-Зуево... Предлагаю вам очередное обновление этого раздела... На страницах фотоэкскурсий по улицам Ленина, Мадонской и привокзальной площади появилась новая информация и новые фотки, значительно «распухли» соответствующие фотогалереи (ну и в других тоже добавилось так, помаленьку... )
Город постоянно меняется, и мы стараемся поспевать за его изменением.

   

17.08.2005

Фотоальбом «Времена года». Лето

Сегодня порадую вас, дорогие любители природы вообще и подмосковной в частности , рядом новых летних фотографий. Преимущественно - макро, но пара пейзажей тоже есть...

   

12.08.2005

Загадывайте желания!

Сегодняшней ночью (с 12 на 13 августа) нас ждет особенно густой поток «падающих звезд» - Персеид. Лучше всего звездный дождь будет виден в 2-3 часа ночи в восточной половине неба у созвездия Персея... Выходите полюбоваться... И не забудьте загадать желание!


09.08.2005

Любителям Heroes of Might & Magic!

Теперь, в продолжение темы справочников по различным областям мира «Героев Меча и Магии», желающие могут ознакомиться с подробным списком артефактов Heroes of Might & Magic 3.


08.08.2005

Орехово-Зуево глазами жителей и гостей

Небольшое пополнение фотогалереи города. В свой очередной визит к нам из Италии наш друг Роберто сделал несколько фотографий. Последний раз он побывал в городе, еще когда на улицах был снег. Так что первым и самым главным его впечатлением стало: «Орехово-Зуево летом в 100 раз лучше, чем зимой!»

   

02.08.2005

Большая прогулка. Продолжение

Сегодня вашему вниманию предлагается долгожданное продолжение фотоэкскурсий по улицам Орехово-Зуева. Остановились мы тогда на Парковском микрорайоне. Сегодня продолжаем путь по Малодубенскому шоссе, улице Урицкого, Юбилейному проезду, улице Володарского и улице Пушкина. Ну и, само собой, пополнились новыми фотографиями соответствующие фотогалереи, а также фотогалерея вокзала и привокзальной площади.

   


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!