Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Март 2004 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.03.2004

Download. Лучшая двадцатка марта!

Как обычно в конце месяца - двадцатка самых скачиваемых игр и программ... На этот раз в список попало много логических игр, и совершенно исчез софт . Может в следующем месяце ситуация изменится?

«Новенькие» были скачаны:


29.03.2004

Новые мышевые фотки

Сегодня наша мышиная галерея пополнилась фотографиями крыса по имени Клим, живущего в Москве.


24.03.2004

Нам 3 года!

Сегодня White Mouse Site празднует свой третий день рождения. За эти три года из наивно-корявой «хоум паги» вырос довольно большой сайт, сменивший два хостинга и наконец обзаведшийся доменом второго уровня, приобретший популярность и множество постоянных посетителей. Надеюсь, что со временем друзей у нас станет еще больше, а мы в свою очередь будем продолжать радовать вас новыми играми, фотками и рассказами... и нашими «фирменными» улыбающимися мышками.
Мышки эти, кстати, появились не сразу... Дизайн сайта менялся два раза (одновременно со сменой хостинг-провайдера), прежде чем придти вот к этому нынешнему (и пока думаю - окончательному) варианту... Вы можете посмотреть, как выглядел сайт в самом начале существования и в прошлом году...
А я поздравляю еще раз сайт, и всех нас, кто способствовал его созданию и развитию! Ура!

Mary   


21.03.2004

Новые игры!

Как и обещала - представляю вам сегодня две милые игрушки:
Aqua Bubble 2 - очень красивая и увлекательная логика, 4 игры в одной + экранная заставка
И Chicken Archery - забавы фермера при переизбытке «мелкого крылатого скота», а другими словами - кур!


20.03.2004

Обменялись кнопками с сайтом нашего земляка Сергея - SergOZ Project, который предлагает вашему вниманию новости околокомпьютерного мира, игры и софт, музыку для скачки, довольно большой набор видеоклипов и фильмов, а также раздел юмора... Загляните - обнаружите для себя много интересного...


SergOZ Проект

Вы всегда сможете найти ссылку на этот сайт в разделе «Любимые ссылки. Наши друзья».


19.03.2004

Давненько не было у нас никаких обновлений... :) Сильно отвлекаюсь на другую работу, так что сайт пока, увы, остается обделен вниманием Но в ближайшем будущем обещаю выложить пару-тройку новых забавных игрушек, так что не забывайте заглядывать в новости...


13.03.2004

Орехово-Зуевская баннерная сеть

Итак, дорогие орехово-зуевцы, могу всех нас поздравить - на информационно-развлекательном портале OZUEVO.ru несколько дней назад открылась OZBN - Орехово-Зуевская Баннерная Сеть, в которой совершенно бесплатно предлагается принять участие ВСЕМ жителям нашего города, имеющим свои веб-сайты!
Ваш ресурс посвящен родному городу? Или вашим любимым увлечениям? Или у вас накопилась объемная он-лайн коллекция полезных вещей? Заходите на www.bb.ozuevo.ru - все подробности там!


13.03.2004

Спешу сообщить, что у Информационного компьютерного центра «МЕГАБИТ» (бывший БИТ - Бюро Информационных Технологий) сменился адрес сайта. Теперь сайт расположен по адресу www.megabit.cc
А сам центр по-прежнему находится на улице Набережной и всегда рад посетителям .


08.03.2004

С 8 марта!

Милые женщины!
Вам столько всего хочется в этой жизни успеть - работа, дом семья... Но остановитесь на минуту, вынырните из водоворота повседневных забот... Оглянитесь вокруг - повсюду уже весна! Раскройте свою душу навстречу весне...
Вы всегда красивы, милы и обаятельны, но сегодня - особенно! И пусть цветы, подаренные вам в этот день, подольше не вянут. А весна с этого момента поселится в вашем сердце навечно!
С праздником!

Alex   


07.03.2004

Первые весенние фотографии

Фотоколлекция городских пейзажей пополнилась первыми в этом году весенними фотографиями. Как раз выдался прекрасный солнечный день, на реке продолжается ледоход, небо все больше наполняется сочной синевой, а вороны уже начинают свои весенние игры... .
Сейчас у меня на столе благоухает мимоза, а вам предлагаю посмотреть фотографии и порадоваться наступлению весны!

  

06.03.2004

Дорогие друзья, приношу извинения за проблемы со скачкой двух самых наших больших (и самых популярных) игр - Moorhuhn X XXL и Sven Bomwollen, которые вчера по неизвестной причине исчезли с сервера. Увы - я не знаю, в какой момент это случилось, и возможно не знала бы еще долго, если бы не один из наших посетителей, который не поленился и сообщил мне в письме о проблеме. Теперь с «мурхухами» все в порядке - можете снова скачивать, а вот со Свеном придется потерпеть до утра... Файл-то не маленький!


02.03.2004

Новый софт!

Вот мы и дожили до весны! Еще немного, и снег за окнами сменится ручьями и пробивающейся к свету зеленой травкой... А любители Windows XP могут насладиться переменами уже сейчас, если скачают Style XP - замечательную программу - набор схем для рабочего стола. Устанавливаем, проделываем необходимые манипуляции по настройке, и перед вашими глазами оригинальный десктоп с новыми иконками, обоями и панелью управления!
Кстати, эта программа работает также и на платформе Windows Server 2003...



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!