Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июль 2004 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.07.2004

Download, лучшая двадцатка июля!

Как обычно - в конце месяца наша самая популярная двадцатка игр и софта. За июль произошло резкое перемещение по лестнице популярности - бессменный в течение больше полугода (с самого момента добавления) лидер - Moorhuhn X XXL - сдал свои позиции и оказался не на втором и даже не на третьем месте!

Вот такие пироги! А наши «новенькие» с момента добавления были скачаны:


29.07.2004

Недавний ураган и сильные ливни, после которых остаются потрясающие лужи, навели меня на мысль создать в городском фотоальбоме еще один раздел, посвященный разным экстраординарным явлениям природы. Хроники наводнений, лесных пожаров, ураганов и т.п. смотрите в новом разделе «Капризы природы»


24.07.2004

Еще новая игра!

Раздел «Стратегии», так долго пробывший пустым, сегодня открывается одной из моих любимых стратегий - Ascendancy. Любители поучаствовать в заселении целой галактики - налетайте!


16.07.2004

Новые игры!

Сегодня наша коллекция мини-игр для скачивания пополнилась тремя следующими играми:
Magic Ball - трехмерный вариант арканоида,
Magic Snake - еще одна «змеючка», на этот раз водоплавающая,
и Crazy Eggs - забавный клавиатурный тренажер.

Теперь у нас общим счетом 90 игр!


13.07.2004

День рождения портала ozuevo.ru

Упс, на пару часов не успела - уже вторник... Но вот он - фотоотчет о субботней тусовке. Прошу!


11.07.2004

Пойнтовка удалась!

Вчера состоялась встреча (или - говоря ФИДОшным языком - ПОЙНТОВКА) обитателей орехово-зуевского форума по случаю первого дня рождения городского портала ozuevo.ru
Было очень классно, все, кто пришел, не пожалели... Подробный фотоотчет об этом событии можно будет увидеть в понедельник в разделе «Наш город. Фотоальбом» а также на самом портале ozuevo.ru!


01.07.2004

Ну что... Поздравляю с первым июльским днем! Солнце пошло на зиму - лето на жару... Самое оно завалиться на пляж на весь день... А у меня как специально - именно сейчас куча работы подвалила . Вот - есть хороший стимул побыстрее ее закончить.

А сегодня представляю вашему вниманию нашего нового друга - сайт Fullgames.ru. Это большая коллекция ссылок на разнообразные игры, как большие так и маленькие, с описаниями, скриншотами и возможностью написать свое мнение о каждой из игр. Вы всегда сможете найти ссылку на этот ресурс на странице Сайты, посвященные играм. Добро пожаловать!



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!